что с компьютером? откуда помехи?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что с компьютером? откуда помехи? ситуация такая - комп включен, из программ работает Скайп (иногда и когда он выключен) и Опера (только этот форум открыт), включены колонки и из них доносятся помехи похожие на радио-помехи, то есть какой-то шум и что-то похожее на разговор, но неразборчиво. Избавится от этого можно только выключив колонки, уменьшение звука не помогает.У кого-то были уже такие чудеса? Только не прикалывайтесь плиз на тему связи с внеземной цивилизацией ))) у меня муж сисадмин и сам не знает, что это такое ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то у вас колонки радио ловят. можно даже поймать радиоразговоры таксистов + как говорят мне остатки моего образования :)). может где-то мощный источник рядом. поройтесь в гугле по словам "колонки ловят радио", советов должно быть много, что с этим делать.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! просто раньше такого не было а тут блин по 5 раз на день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-немногу и по-порядку 1- вы вставили калоши в передние разъемы, провода которых внутри корпуса не экранированы и не заземлены2- подхохли конденсаторы в цепи питания материнской платы - нужно вскрыть корпус и осмотреть мат плату но предмет вздутых и потекших бочичек3- подсохли все те же конденсаторы(бочечки), но в колонкахв 1м - втыкнуть колонки в зад компав 2м и 3м - заменить конденсаторы+ еще заземлите корпус компа и экран колоночных кабелей - полезно вообще при случае и без[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас