что с компьютером? откуда помехи?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что с компьютером? откуда помехи? ситуация такая - комп включен, из программ работает Скайп (иногда и когда он выключен) и Опера (только этот форум открыт), включены колонки и из них доносятся помехи похожие на радио-помехи, то есть какой-то шум и что-то похожее на разговор, но неразборчиво. Избавится от этого можно только выключив колонки, уменьшение звука не помогает.У кого-то были уже такие чудеса? Только не прикалывайтесь плиз на тему связи с внеземной цивилизацией ))) у меня муж сисадмин и сам не знает, что это такое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас колонки радио ловят. можно даже поймать радиоразговоры таксистов + как говорят мне остатки моего образования :)). может где-то мощный источник рядом. поройтесь в гугле по словам "колонки ловят радио", советов должно быть много, что с этим делать.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! просто раньше такого не было а тут блин по 5 раз на день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-немногу и по-порядку 1- вы вставили калоши в передние разъемы, провода которых внутри корпуса не экранированы и не заземлены2- подхохли конденсаторы в цепи питания материнской платы - нужно вскрыть корпус и осмотреть мат плату но предмет вздутых и потекших бочичек3- подсохли все те же конденсаторы(бочечки), но в колонкахв 1м - втыкнуть колонки в зад компав 2м и 3м - заменить конденсаторы+ еще заземлите корпус компа и экран колоночных кабелей - полезно вообще при случае и без[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах