кто в vega telecom работает? интересуют отзывы.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто в vega telecom работает? интересуют отзывы. нашла отзывы за март - так что-то очень там все грустно.хотелось бы услышать тех кто сейчас там работает, как там обстановка.заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, никто там не работает?! плз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала там раньше, смотря какая должность предполагается Раньше там было хорошо директорам и высшему менеджерскому звену, ну тех. спецы еще жили. Вы в главный офис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока в процессе переговоров. пока мало что знаю про компанию. знаю что офис на республиканском стадионе где-то.рассматриваю позици "специалист по реинженирингу бизнес-процессов". вроде как подчинение непосредственно верхнему звену.непосредственній руководитель - Салеев.пока на форумах нашла много негатива - но это весенние отзывы. я так поняла, что после объединения фарлеп, оптимы и других там прошла волна увольнений и общей нераберихи, в следствии чего потеряли много заказчиков.хотелось бы понять успокоилось там все или нет. насколкьо компания сейчас на плаву и развивается. общий климат.заранее спасибоPS можно в почту, если не хотите светиться: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта контора находится в моем бзнес-центре. Спросила у знакомого, сказал, что контора нормальная, все очень не плохо. Салеев вроде вообще классный мужик и с ним хорошо работать. Если вас з/п устраивает, то идите. Офис находится на м. Республиканский, но от метро надо пройти через парковку Мегамакса минут 7 от метро идти. В БЦ на первом этаже дом. кухня.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть моменты Да что там светиться, не страшно:) Процесс объединения я как раз застала, смену руководства и ребрендинг застала. Имела место какая-то возня между представителями руководства и вливаемыми фирмами, которые свирепо посокращали - этаж директоров остался при этом, а нижние этажи пожиже - расчехвостили в хвост и в гриву, больше всего работы было для отдела HR. Насчет того, что на плаву - наверное, Киев вега потеряла давно, локальные сети давно и прочно сидят, держаться за счет регионов. Руководство при этом сутками совещается и чувствует себя преотлично:))))[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы. буду думать.в понедельник второе собеседование будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешите послушаю Тоже живо интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pamurka, а вы в каком отделе работали? застали как раз, когда Стен уходил? Просто интересно, я там тоже в это время была. Может пересекались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем почти не возникает, скорость интернета нормальная. Считаю, что провайдер справляется со своими задачами. Услуги предоставляют по тарифному плану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах