А какое выпускное платье у вас было?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А какое выпускное платье у вас было? Девушки, расскажите про ваши выпускные платья.У нас в этом году племянница заканчивает школу. Грядет выпускной. Нужен наряд. Сама девочка в нарядах ни бельмеса не понимает - она, типа, панк, ходит в джинсах, феньках и футболках. С платьями близкой дружбы нет. Мама девушки уверяет, что платье на выпускной должно быть типа бального - длинное и пышное. Мне кажется, что такие платья - отстой и ужас, платье должно обычно нарядное, типа, коктейльного. Но проблем в том, что ни мама девушки, ни я образцом хорошего вкуса быть не можем - мы обе тоже полностью джинсовые и в нарядах не разбираемся. Какое платье должно быть на выпускной? Какое было у вас? Может какие-то ссылочки посоветуете с нарядами выпускными?[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... точно не помню, но кожаный ошейник был точно... и какой-то красный шарик...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гагага! А у меня голубой:-) и голубая лента:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас не было шариков(((((( И спиртного тоже.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их позже придумали... но только спустя годы, я понял для чего они...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, простое черное атласное или шелковое платье, приталенное было б идеально. Оно не будет "одноразовым"[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы посоветовала простого кроя, но из оч.хорошей ткани, чтобы потом можно было носить, "сняв" лишнее зависит от многих факторов, в т.ч. от фигуры. лучше посоветуйтесь с мастером по пошиву
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для чего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня костюмчик был.. из пиджачка и юбки ( юбка слегка открытое колено).. из очень красивой и дорогой ткани…основной тон темно сиреневый с легким золотым и сероватым узором…и топ однотонный светло сиреневый..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя сестра в прошлом году выпускалась... Платья разные. У моей сестры было кремовое. В обтяжку до ж, а потом расклешеное. Самое видное со всех школ:-) у нас в Борисполе парад выпускников:-) гы:-). шили малой на заказ. Мы кстати его теперь продаем.[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугога!спустя годы после выпускного?????))))))))) нифигасе,так мож уже где-то дети школу заканчивают) )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брючный костюм бежевый в школе.. а на выпускном в универе длинное салатовое платье) Намучилась в нем: танцевать невозможно)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не заканчивают, у него же шарик был :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дошло!!!! Но нам тогда они действительно не нужны были)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос про ошейник...остался открытым......а он зачем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да,ну да! шарик-наше Фсе))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сначала про галстук пдумала, раньше были такие узкие кожаные))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это чтоб схватить за него.....шоб он сбежать не успел....если шарик лопнул..... "входит и выходит....замечательно выходит" (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потом как выйдет маленький Ярик))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))ага,тот самый,красненький...................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никакого не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

88 год покатит?:))))) хотя, это уже винтажжжж()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Славик он:) [+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я каждый год хожу смотреть на выпускниц и с каждым годом красивых нарядов все меньше Мое ИМХО длинные,вечерние платья смотрятся некрасиво и даже где то по жлобски. Я считаю выпускной- это праздник юности и свежести,а каждый год вижу потасканых теток в вульгарных платьях. Когда моя дочка будет выходить замуж я постараюсь ее уговорить на коктейльное платьеце средней длины и свободного покроя. Чтоб никаких выпадающих сисек и длинных шлейфов. Помомему именно такие платья смотрятся наиболее выиграшно. Но у школьниц они популярностью не пользуются,хочется чтоб настоящее вечернее платье,да поярче или черное. Я выходила именно в вечернем платье,золотисто-бежевого цвета,вырез был не глубоким.Сейчас бы остановила свой выбор на совсем другой модели,хотя и то было более мение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне пошили очень миленькое платьице голубого цвета. Как для молодой девушки, а не женщины. Сейчас не выпускных девочки выглядят просто смешно в декольте с высокими пышными причёсками. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас