А какое выпускное платье у вас было?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А какое выпускное платье у вас было? Девушки, расскажите про ваши выпускные платья.У нас в этом году племянница заканчивает школу. Грядет выпускной. Нужен наряд. Сама девочка в нарядах ни бельмеса не понимает - она, типа, панк, ходит в джинсах, феньках и футболках. С платьями близкой дружбы нет. Мама девушки уверяет, что платье на выпускной должно быть типа бального - длинное и пышное. Мне кажется, что такие платья - отстой и ужас, платье должно обычно нарядное, типа, коктейльного. Но проблем в том, что ни мама девушки, ни я образцом хорошего вкуса быть не можем - мы обе тоже полностью джинсовые и в нарядах не разбираемся. Какое платье должно быть на выпускной? Какое было у вас? Может какие-то ссылочки посоветуете с нарядами выпускными?[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... точно не помню, но кожаный ошейник был точно... и какой-то красный шарик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагага! А у меня голубой:-) и голубая лента:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас не было шариков(((((( И спиртного тоже.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их позже придумали... но только спустя годы, я понял для чего они...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, простое черное атласное или шелковое платье, приталенное было б идеально. Оно не будет "одноразовым"[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала простого кроя, но из оч.хорошей ткани, чтобы потом можно было носить, "сняв" лишнее зависит от многих факторов, в т.ч. от фигуры. лучше посоветуйтесь с мастером по пошиву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня костюмчик был.. из пиджачка и юбки ( юбка слегка открытое колено).. из очень красивой и дорогой ткани…основной тон темно сиреневый с легким золотым и сероватым узором…и топ однотонный светло сиреневый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра в прошлом году выпускалась... Платья разные. У моей сестры было кремовое. В обтяжку до ж, а потом расклешеное. Самое видное со всех школ:-) у нас в Борисполе парад выпускников:-) гы:-). шили малой на заказ. Мы кстати его теперь продаем.[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога!спустя годы после выпускного?????))))))))) нифигасе,так мож уже где-то дети школу заканчивают) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брючный костюм бежевый в школе.. а на выпускном в универе длинное салатовое платье) Намучилась в нем: танцевать невозможно)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заканчивают, у него же шарик был :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дошло!!!! Но нам тогда они действительно не нужны были)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос про ошейник...остался открытым......а он зачем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,ну да! шарик-наше Фсе))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала про галстук пдумала, раньше были такие узкие кожаные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтоб схватить за него.....шоб он сбежать не успел....если шарик лопнул..... "входит и выходит....замечательно выходит" (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом как выйдет маленький Ярик))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))ага,тот самый,красненький...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

88 год покатит?:))))) хотя, это уже винтажжжж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Славик он:) [+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый год хожу смотреть на выпускниц и с каждым годом красивых нарядов все меньше Мое ИМХО длинные,вечерние платья смотрятся некрасиво и даже где то по жлобски. Я считаю выпускной- это праздник юности и свежести,а каждый год вижу потасканых теток в вульгарных платьях. Когда моя дочка будет выходить замуж я постараюсь ее уговорить на коктейльное платьеце средней длины и свободного покроя. Чтоб никаких выпадающих сисек и длинных шлейфов. Помомему именно такие платья смотрятся наиболее выиграшно. Но у школьниц они популярностью не пользуются,хочется чтоб настоящее вечернее платье,да поярче или черное. Я выходила именно в вечернем платье,золотисто-бежевого цвета,вырез был не глубоким.Сейчас бы остановила свой выбор на совсем другой модели,хотя и то было более мение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пошили очень миленькое платьице голубого цвета. Как для молодой девушки, а не женщины. Сейчас не выпускных девочки выглядят просто смешно в декольте с высокими пышными причёсками. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах