Подарок от Деда Мороза

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

статья явно американская) [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! использую идеи для своих малых, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда использовала способ №1 - проходило на ура, верили ..)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если снега нет...и в холодильнике тоже....то что тогда? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег не использовала ,.незаметный для ребенка звонок в дверь и на пороге - мешок с подарками ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы со старшим сыном в прошлом годе были Морозом и Снегуркой, мелкому было 2, 5 - он брата не распознал счастлив был, что дед самолично вручил ему огромный чупа-чупс, танцевал за это и стишок рассказывал. мы потом еще по соседям пошли - такой супер-новый год получился для детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верила в деда Мороза лет до пяти, пока тот однажды пьяным не пришел и не начал бороду на уши натягивать ))))))) а брат мой в детстве даже боялся этих дедов - они к нам почему-то последним заходи... эээээ вползали, даже поговорка такая в семье существовала, мол, деду надо присесть, старенький, долго шел )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я делала - пуговицу возле камина оставили :)) Реакция удивила - абсолютно спокойно, да, мама, что же тут странного, Дед Мороз приходил, а почему ты удивляешься? :)))))))) В другой раз на даче на газоне какие-то кошки ходили, выглядело точь в точь, как следы оленей :) - тоже нормально, а что ж ему, пешком ходить? :))Т.е. Дед М. для него абсолютно реальный персонаж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу назад в детство!!! Когда веришь в деда Мороза и всяких гномиков)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с баклона подарок достаем...и он холодный)))но без снега..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соседскую собачку, оставившую у порога какакшки можно смело обозвать любимым оленем деда мороза [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... а от меня ждут технических решений... в позапрошлом году разработали сложную систему рычагов для незаметного вытаскивания подарка из-за дивана "без помощи рук" - все ж сидят культурно за столом возле елки, нет никакой суматохи :)в прошлом году подбила брата - записали ему в мобилку звонок в нашу дверь и заставили его друга покричать басом "с новым годом, с новым счастьем, открывайте, дед мороз пришел, подарки принес!". поставили эту запись как звонок будильника и спрятали телефон в коридоре. у взрослых приключился коллапс :))))) что в этом году придумывать, не знаю.... не раскрыта тема балкона :) когда мне было лет 7, папа сделал открывалку балконной двери на радиоуправлении, т.е. в полночь дверь сама распахнулась, а тааам - мешок с подарками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение