А вы замечали такое, что чем больше уделяешь внимание

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы замечали такое, что чем больше уделяешь внимание тем не всегда лучше. Вот пример:1. Решила заняться своими зубами. Пропила кальций, купила хорошую пасту , ополаскиватель, пью молоко.. И тут начал болеть один зуб за другим..И даже тот,котрый 4 года стоял(там чуть пломба откололась) и тот начал болеть2. Потом решили,пропить витаминчики и т.д... И буквально через какой-то срок ОРЗ. Хотя давно не былоВот как-то замечаю ,что вроде пока на все забиваешь, так вроде и лучше. Понимаю, что ведь неправильно забивать, а получается что так. Кто-то такое замечал.. Ну и другие примеры бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мне реально уже становится страшно что-то делать.. А как вы думаете, почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы начинаете зацикливаться на проблеме. А кто ищет, тот найдет() [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что- кто ищет болячку, тот ее всегда найдет интересно было как-то на мамском читать тему про то, часто ли болелли в детстве. оказалось, что самыми хилыми были дети врачей.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу. У меня 3 детей и я фанатично слежу за зубами 2 го ребенка. И что вам сказать - все запломбировано, на только что вылезшие сделали консервацию фисурок, раз в полгода профосмотр, стоматолог любимый врач, . И тут с доброго дыва приключился переостит - и под общим наркозом вырывали 2 зуба, промывания, антибиотики, больница.А у 1-го и 3 - его чьи зубы меня вообще не вдохновляют на материнские подвиги - ни разу не были у стоматолога.Вот это прикол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как найти границу когда реально надо и зацикливаешься? Но вот надо пить витамины хоть иногда.. но я решила пропить витамины, поесть там чеснок и т.д. Или что забивать всегда? Так неправильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда Вы не пили витамины Вы не болели? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не пью витамины и не болею ттт. стараюсь овощами-фруктами набирать а вообще - не заморачивайтесьне зря же придумали пословицу "не буди лихо пока оно тихо"все хорошо - и живите в свое удовольствие. решайте проблемы по мере их поступления. слишком хорошо тоже бывает плохо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушаете гомеостаз в организме :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не заморачиваюсь))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня такого не бывает. но я без фанатизма, витамины не пью, просто веду здоровый образ жизни. Взять те же зубы - слежу за ними тщательнее, чем когда-либо, но хуже от этого им не стало :).[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, есть такое дело, поэтому стараюсь не заморачиваться [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть многие и плюются, но я скажу о визуализации... Это когда нужно представлять то, чего очень хочется и оно обязательно появится. При этом советуют не думать о том, чего не хочется. Потому что даже если вы будете думать с приставкой "не", вы всё равно об этом думаете, значит оно запросто может визуализироваться. То есть нужно думать только о хорошем. А витамины пить не с мыслью "чтобы не болеть", а с уверенностью, что это для кожи/костей/мозгов и т.д.[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не прикол :-), это материнское чутьё, а если бы не занимались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, вот прям и вчера вылезно, но с проблемой технического плана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в понятие "заняться зубами" не включить посещение стоматолога раз в пол-года!!!!- который подберет вам и пасту и ополаскиватель и щетку, проведет профосмотр и расскажет осостоянии полости рта..........то может и не такое начаться.............[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, посещаешь стоматолога, а потом вот решила, что чтобы было все хорошо с зубами, то вот и кальций пропила и т.д. Но наоборот разболелись . при чем все зубы и не первый раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и думаю вроде правильно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я писАла? 0_о Один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!чего боитесь,то и будет [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Off: Очень понравилась ваша подпись :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90 % проблем решаются сами собой, остальные 10 % просто неразрешимы (с) не знаю кто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах