А вы замечали такое, что чем больше уделяешь внимание

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы замечали такое, что чем больше уделяешь внимание тем не всегда лучше. Вот пример:1. Решила заняться своими зубами. Пропила кальций, купила хорошую пасту , ополаскиватель, пью молоко.. И тут начал болеть один зуб за другим..И даже тот,котрый 4 года стоял(там чуть пломба откололась) и тот начал болеть2. Потом решили,пропить витаминчики и т.д... И буквально через какой-то срок ОРЗ. Хотя давно не былоВот как-то замечаю ,что вроде пока на все забиваешь, так вроде и лучше. Понимаю, что ведь неправильно забивать, а получается что так. Кто-то такое замечал.. Ну и другие примеры бывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такое дело)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но мне реально уже становится страшно что-то делать.. А как вы думаете, почему так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что вы начинаете зацикливаться на проблеме. А кто ищет, тот найдет() [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что- кто ищет болячку, тот ее всегда найдет интересно было как-то на мамском читать тему про то, часто ли болелли в детстве. оказалось, что самыми хилыми были дети врачей.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам больше скажу. У меня 3 детей и я фанатично слежу за зубами 2 го ребенка. И что вам сказать - все запломбировано, на только что вылезшие сделали консервацию фисурок, раз в полгода профосмотр, стоматолог любимый врач, . И тут с доброго дыва приключился переостит - и под общим наркозом вырывали 2 зуба, промывания, антибиотики, больница.А у 1-го и 3 - его чьи зубы меня вообще не вдохновляют на материнские подвиги - ни разу не были у стоматолога.Вот это прикол.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но как найти границу когда реально надо и зацикливаешься? Но вот надо пить витамины хоть иногда.. но я решила пропить витамины, поесть там чеснок и т.д. Или что забивать всегда? Так неправильно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда Вы не пили витамины Вы не болели? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не пью витамины и не болею ттт. стараюсь овощами-фруктами набирать а вообще - не заморачивайтесьне зря же придумали пословицу "не буди лихо пока оно тихо"все хорошо - и живите в свое удовольствие. решайте проблемы по мере их поступления. слишком хорошо тоже бывает плохо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарушаете гомеостаз в организме :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я и не заморачиваюсь))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у меня такого не бывает. но я без фанатизма, витамины не пью, просто веду здоровый образ жизни. Взять те же зубы - слежу за ними тщательнее, чем когда-либо, но хуже от этого им не стало :).[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, есть такое дело, поэтому стараюсь не заморачиваться [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть многие и плюются, но я скажу о визуализации... Это когда нужно представлять то, чего очень хочется и оно обязательно появится. При этом советуют не думать о том, чего не хочется. Потому что даже если вы будете думать с приставкой "не", вы всё равно об этом думаете, значит оно запросто может визуализироваться. То есть нужно думать только о хорошем. А витамины пить не с мыслью "чтобы не болеть", а с уверенностью, что это для кожи/костей/мозгов и т.д.[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не прикол :-), это материнское чутьё, а если бы не занимались?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое, вот прям и вчера вылезно, но с проблемой технического плана)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если в понятие "заняться зубами" не включить посещение стоматолога раз в пол-года!!!!- который подберет вам и пасту и ополаскиватель и щетку, проведет профосмотр и расскажет осостоянии полости рта..........то может и не такое начаться.............[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет, посещаешь стоматолога, а потом вот решила, что чтобы было все хорошо с зубами, то вот и кальций пропила и т.д. Но наоборот разболелись . при чем все зубы и не первый раз..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я и думаю вроде правильно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не я писАла? 0_о Один в один.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000!чего боитесь,то и будет [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Off: Очень понравилась ваша подпись :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

90 % проблем решаются сами собой, остальные 10 % просто неразрешимы (с) не знаю кто :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! тоже самое
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас