Телефоны экстренной помощи

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефоны экстренной помощи Как позвонить в милицию, скорую, пожарную с мобильного в Киевской области.Моя мама живет в Белоцерковском районе. Вот недавно надо было ей позвонить в милицию, а номер 102 не работает, 112 - отвечает, что набирайте 102.Оператор у нее билайн, год назад можно было дозвониться.. С этими изменениями номеров нельзя никуда дозвониться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл?)))) я звонила из Крыма на 103 (скорая), мне сказали, звоните с городского, вы вам ничем помочь не можем((((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по идее телефон 103 должен соединять с ближайшей скорой района
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало ли что они должны))))) я реально говорю вам, что мне НИКТО ТАМ не помог, я бегала по городу и искала городской в 7 утра+городская скорая тоже ехать не хотела....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в Белой Церкви живу. Скорую по 103, милицию - 102 вызывала с мобильного (киевстар) + приезжали и ночью, и днём. Думала, что и в районе так же. Оказывается. с этим проблемы... Жаль. Ничего не подскажу, к сожалению. [+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри. это в главную. (-) [+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если 101, 102, 103 и 104 не работают, то заявка в callcenter оператора. По 112 оператор мог соединить сам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас