Новогодние подарки для детей от соцстраха.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогодние подарки для детей от соцстраха. Как Вам такие подарки?http:/ /proua. com/analitic/2009/12/10/115058.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывается ссылка. что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробелы надо убрать в ссылке, тогда все открывается. По теме - маразм косит их ряды :(( [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто в курсе, что кроме этого будет в подарках?? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не открывается даже если убрать пробелы че там?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробелы - в 3-х местах...у меня открылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да....с ХФантазией у них проблемы....и с пиар-менеджерами-креативщиками похоже тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой подарок получила. Все прочитала, и ничего меня не смутило ребенок мой эту бумажку читать не будет. Если бы и мог прочесть, то что тут такого?[+sign]Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) со мной у них проблем нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, был такой подароки бОмажка к нему тоже))) долго я ее втыкала, но смысла написанного не увидела. Это видать они для родителей писали))))А конфеты там - говно)))))От супер-контика меня вчера 3 часа тошнило. "Ромашка" никакая. Короче, даже не знаю, что из того подарка можно дать ребенку([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутило () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот емае я два пробела нашла а третий не могу :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очепяточка ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уберите один пробел перед ua :) http://pro ua.com/analitic/2009/12/10/115058.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... детей конфеты интересуют и картинки, кто будет читать о нудном фонде соцстраха... мы такое выбрасываем сразу.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там других картинок, а конфеты... шо Вам сказать...для гурманов))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"крутая рекламная акция" фонда провалилась))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соцстрах создает все условия для пользования их условиями? съешь конфетку - получи больничный лист?:))вы прям заинтриговали меня, я тож хочу такой подарок посмотреть:)) может нам тоже дадут такие...:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открылась))) я такой получила, открыли, вытащили всю макулатуру и нечитая выкинули))). Я не переймаюсь "болезненными" идеями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже слова против не услышите!....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ромашка" от АВК -супер...особенно когда свеженькая....мнямммммм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем ставить пробелы ,так низзя: http://proua.com/analitic/2009/12/10/115058.html[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть http://proua.com/analitic/2009/12/10/115058.html ю[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока читали статью - смеялись вместе с напарницей:) да, ладно, пусть влаживают - все равно не читаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение