А вот такая тема. Пресловутый СТБ и шоу "Давай одружимось" +

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот такая тема. Пресловутый СТБ и шоу "Давай одружимось" + Утром, пока привожу фасад в порядок, краем глаза наблюдаю за действом. И задаюсь вопросом - серьезно ли все это на самом деле? И есть ли какой-то результат?А вы как относитесь к этой...дпаже не знаю как обозначить))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На днях в новостях показывали пару, которая там познакомилась и потом поженились - репортаж со свадьбы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, не поверила своим глазам, что Вы такую тему создали:0) а по сути, конечно не серьезно, моя подруга, которая давно успешно замужем рассказывала, что ей предлагали ради прикола посниматься, отаке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседка увидела там свою знакомую из родного провинциального городка в городках все про всех все знают... так тетя-участница серьезно шла "на дело" - но ничего в итоге не получилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда оно идет? я вот за Гузеевой грущу, не показывають ее вечерами, а наших и не видела)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего не поверили? Мне интересно мнение. Я-то полагаю, что это + не более как фуфел)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно развод))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я слышала наоборот... ... вот хочу одну тётю свою знакомую туда "сосватать" анкету подать... Почему бы и нет... И мне самой кажется, что это реальная передача. Ну, не без элементов шоу, конечно... Я смотрела российский вариант, а наш с Байрак мне не очень....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин это ж какое-то фрик шоу)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мама любитель этой передачи а я считаю, что там все актеры играют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая барышня участвовала сказала - что это просто шоу и всёлюбви с избранником не случилось[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я свою бывшую сотрудницу видела в этом шоу. Мне кажется, что там все на самом деле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну может кто и пишет туда - не 100 процентов же актеров - есть и добровольцы но в целом то же что и окна и запретная зона и иже с ними)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня мама всегда смотрит эту педерачу, и я вынуждена иногда поглядывать. Так я считаю, что это просто шоу, и больше ничего!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подружка вчера собеседовалась.... Это шоу конечно, но все бывает...Она идет знакомится, а там как получится.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда болела дома , под эту передачу засыпать хорошо :)))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня знакомая учавствовала в шоу ... познакомилась и сейчас встречается, посмотрим - дойдет ли дело к свадьбе :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама так "засватала" на эту передачу свою сотрудницу-девочку... ))) Они вдвоем для смеха решили заполнить анкету. ))) Девочке позвонили и предложили сняться в одной из передач, но в тройке из которой выбирает мужичок. Она сказала, что в такой передаче сниматься не будет и пусть перезвонят, когда ей надо будет из троих выбирать. ))) Пока не перезванивали. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не больше чем шоу....не верю, что так на самом деле...наиграно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то увидела в этой передаче одного партнера по работе) Ес-но, обзвонила всех наших девок и мужику жилья после этого не стало) Но дело не в этом. Приперли егоза яйца к стене, рассказал, что все там чесно. Оставляешь свои данные, с тобой связываются и тд..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оригинальный метод общения с мужчинами+ Понятно, почему он до сих пор один, если разрешает, чтобы с ним такое проделывали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него выбора небыло) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, если ваши знакомые мужчины хотят поучавствовать- за вознаграждение обращайтесь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читала в книжке про карму, автора Лазорева, что намеренно, искусственными методами свести тех, кто действительно подходит друг другу, НЕВОЗМОЖНО в принципе...То есть это нехорошее в кармическом плане занятие, которое изначально не может увенчаться позитивним результатом.А так как она еще и насквозь постановочная - то передача ни о чём (хорошем).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас