IQ - как увеличить?:)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

IQ - как увеличить?:) Дурацкая тема наверно, так что простите:). Проверила только что свой IQ. Была, честно говоря, разочарована. 125. Это я еще на 80 вопросов 2 часа отвечала. Подозреваю, что нужно было быстрее:). Есть какие-то способы его увеличить? Ну головоломки какие-нибудь на развитие логического мышления? Может ссылками поделитесь? Или методами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы раз 10 этот тест пройдите будет 160:)разного плана тесты на IQ -- и увеличите:)на самом деле, тест действительный только первый раз, а дальше человек учится и с каждым разом все больше набирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам треба навчитися здавати цей тест? Шукайте в неті тести і тренуйтеся вирішувати! Звіряйте відповіді - трапляються тести й з відповідями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найзагадковіші питання, що незрозумілі навіть із відповідями, тягніть сюди. Будемо питати найкмітливіших.Ці всі тести, мабуть, складалися "кто во что гаразд"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зовсім так - він дійсний на даний момент часу. Я читала, що після відпусток результати у тих самих людей завжди нижчі, ніж посеред будень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где взять такой тест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они бывают разные, эти тесты. и разная шкала разброса. припишите нолик - делов-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна збільшити результат тесту шляхом регулярних тренувань. [+sign]О сколько нам открытий чудныхГотовит просвещенья дух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужно научиться его сдавать Это для себя. 5 лет в декрете сижу. Решила проверить. Проверяла на brainbooth точка info. Уточняю задачу - хочу не пройти тест, а развить мозг, его возможности:). IQ в данном случае - критерий оценки этих самых возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела передачу по Дискавери по этому поводу оказалось, чтобы увеличить показатель IQ регулярные проходжения этого теста не помогут(необходимо постоянно заставлять свои мозги работать.как? - читать книги, решать кроссворды, ребусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 126 на самом деле єто очень хороший показатель.. в чем проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда -показатель высокий. вон у Дж.Буша младшего -80 всего, однако ж отпрезидентствовал юлагополучно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так огорчена - канцелярский работник - да(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А киньте ссылочкой на этот тест пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рыбу чаще....без прикола... и нагружать мозг головоломками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где 40 вопросов - 125, там где 80 - 121.5))) то исть я совсем тупицо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сошлите к тесту , плиииз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результаты теста улучшаются упражнениями Попрактиковавшись, можно добавить себе 15-25 пунктов. Заодно и развитие мозга в плане проходить IQ-тесты.А что касается развить мозг, так надо вначале определиться, куда его развивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне таки помогло когда-то. Лучше знаешь что за задачи, не надо тратить время на то, чтобы вникнуть в условие и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на Буша мы не ориентируемся. с такой семьей можно было и вовсе без мозга стать президентом:) Просто наверно каждому хочется быть звездой, а получается как-то так... серенько что ли:)) Короче амбиции с чего-то проснулись нездоровые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до результатов теста вы были довольны своим мышлением? [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дурацкая! "КАК УВЕЛИЧИТЬ?" такой вопрос ставят себе ежедневно 80% мужского населения планеты... (опрережая вопрос, я не среди них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть http://www.brainbooth.info/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что ай кью нельзя изменить. это интеллект. А вот более эрудированным стать можно. отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах