Комплексы-2

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комплексы-2 У меня нет шубы,она мне в общем и не нужна,но у всех есть и все так хвастаются,что у меня уже комплекс,боюсь теперь в метро без норки заходить. Вправьте моск (без этой фразы тема не действительна).[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Срочно записывайтесь в гринпис. Будете чужие норки в метро краской поливать. Будут бояться - а значит уважать. :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сейчас тоже нет. Давайте вместе бояться в метро заходить:) ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщина в жизни должна сделать 3 вещи , а не зацикливаться, как дура, на шубе..... ))))))))))))) народная мудрость )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я после вчерашнего стоп-кадра в метро туда вообще боюсь заходить)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че там стряслось? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже послушаю,надеюсь не связано с шубами? [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера в час пик остановилось движение на полчасика((( не то что внесли в вагон на конечной остановке, замечу, впечатали просто((([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, как я хочу шубу! До слез. Но на таких как я не шьют. И что обидно, денег-то достаточно, а хожу как чушка -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я с Вами, и у меня такая же проблема...буду наверное шубу в Антошке покупать, но там норковых нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну. .. Лучшая модель для портного - палка. Вот барышням в теле - да , проблемка шубку выбрать,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже а у меня и денег нет и дистрофик((( Ааааааа,комплекс еще больше становится((( [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажите, сколько не меряю все шубы как халаты - необъятные! Я уже с горя решила в Москву поехать, может там есть чего выбрать. В детских магазинах... или еще где ... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это модель... у нее же рост наверное 180 см...а у меня - 158 см... :((( где шубки на такой рост? или шубой асфальт вытирать? :))))))а вообще - ну ее ту шубу, столько лет без нее прожили. И ЕЩЕ ПРОЖИВЕМ !!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я копила... много лет... думала, может за это время меховая промышленность повернется ко мне лицом... не повернулась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если так вся Европа начнет по этому поводу страдать))))))))))))))))))) кроме 05% - европейцев а у америкосов и того меньше, у которых шуба все-таки есть. И живут ж как-то и умеют жизни радоваться и улыбаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я впервые подумала о том, что от полушубка не отказалась бы...пошла думать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пошить в ателье? ...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока в метро ездила, в норковой шубе ходила. Сейчас на машине - и в пуховике. [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф... Вас вчерашняя тема о гламурных женах навеяла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И она тоже ))) [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все мои опыты с ателье заканчивались грандиозным разочарованием. А шуба - это дорого, не хочу попасть на бабки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне муж говорит: "Давай тебе шубу купим". К тому же ему хорошую скидку дали бы. А меня жаба давит. Лучше уж в искусственной дублёнке похожу, чем такие денжища выбрасывать. А потом беспокойся о том, чтобы моль её не поюбила, чтобы бракованая не попалась и не полезла, чтобы не выкаталась. А наши дождливые зимы из меня в шубе вообще мокрую курицу сделают... Короче, ну её эту шубу. И вообще - меня любовь греет! :)[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Maybach 62s у вас есть ? Предлагаю покомплексовать еще и по этому поводу ))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чебурашка,чебуреки.чебоксары...не майбаха нет(((( [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас