Может мобильный нацеплять вирусов от карты памяти?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может мобильный нацеплять вирусов от карты памяти? Куда тему впихнуть - не знаю, пишу сюда.Качала музыку вчера, записала на карту памяти,сегодня телефон глючит не по-деццки...Включается и выключается сам. Млин, шо теперь? новый покупать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня как-то было что-то подобное, только не помню, как определила, что виноват телефон. По-моему, комп был свежак, лицензионный стоял антивирус, а когда подключила к компу мобилку - комп заругался... А может, что-то путаю.Короче, уверена, что может! - ответ на ваш вопрос :)))Интересно, а можно ли его полечить, если подключить к компу через шнур?Извините, не ответила, но хоть подняла темку :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже такое было когда-то...Полечила стандарно - подключила к компу, выбрала диски (карту памяти телефона) - и запустила стандартный антивирусник....ВСЕ стало на свои места.Удачки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю когда блютик включен и нет антивируса то цепляет все шо можно и неможно [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, мне вчера сказали, что у телефона нет мозгов)) поэтому вирусам цепляться не к чему))спасибо, попробую полечить через антивирус.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но карта памяти - это ж и есть они самые...)))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас