Может мобильный нацеплять вирусов от карты памяти?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может мобильный нацеплять вирусов от карты памяти? Куда тему впихнуть - не знаю, пишу сюда.Качала музыку вчера, записала на карту памяти,сегодня телефон глючит не по-деццки...Включается и выключается сам. Млин, шо теперь? новый покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как-то было что-то подобное, только не помню, как определила, что виноват телефон. По-моему, комп был свежак, лицензионный стоял антивирус, а когда подключила к компу мобилку - комп заругался... А может, что-то путаю.Короче, уверена, что может! - ответ на ваш вопрос :)))Интересно, а можно ли его полечить, если подключить к компу через шнур?Извините, не ответила, но хоть подняла темку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже такое было когда-то...Полечила стандарно - подключила к компу, выбрала диски (карту памяти телефона) - и запустила стандартный антивирусник....ВСЕ стало на свои места.Удачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю когда блютик включен и нет антивируса то цепляет все шо можно и неможно [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мне вчера сказали, что у телефона нет мозгов)) поэтому вирусам цепляться не к чему))спасибо, попробую полечить через антивирус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но карта памяти - это ж и есть они самые...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах