Дайте пинков! Вправьте мозг!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте пинков! Вправьте мозг! Девушки! Вселенская лень одолевает меня! Занялась спортом, начала правильно питаться. А удовольствия не получаю!!!Хочется послеть всё к чёрту. Наготовить пирогов. Сесть перед телевизором и всё!!!Самое главное что сил никаких! На работу ели встаю...И ничего не хочу... Мне куда? К врачу? К психиатру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое уж тут удовольствие, без пирогов?) витаминчики попейте) Да и лень вселенская, вовсе не то, что Вы думаете) Некоторые пироги едят, о спорте только мечтают, а ниче не радут..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем к врачу, лучше пирогов напеките и займитесь тем, чем хочется, а не тем, чем типа надо.... Отведите душу с телевизором и пирогами, прислушайтесь к себе и хорошего вам настроения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это Вы ничего не хотите? Вы ж пинков хотели:)).Подставляйте)) Вы - молодец! Но кто вам сказал что вы непременно должны получать удовольствие от "отказа от наркотиков"? У вас самая обыкновенная ломка. Всё зависит от того, насколько вы решительны. Если не сорветесь то новый образ жизни прирастет к вам как новая кожа. Т.е. понимаете, да? ваш организм сейчас пытается отторгнуть всё что он считает чужеродным. Изменение зоны комфорта всегда страшит. Это приводит либо к агрессии, либо к апатии (лени). Вероятно вы склонны подавлять агрессию.В чём проблема? Я предположу что у вас не изменилась комьюнити (это такой модный матюк нонче "сфера общения") [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется не нашли "ваш" спорт.Некоторым бег - мучение, а некоторым - удовольствие. То же с бассейном, аэробикой, боксом и т.д. По-моему нужно поискать такой спорт, от которого будет кайф. А также вкуснейшие рецепты здоровой еды (они есть). От пирогов Мне помогает внутренняя установка "та шо я тех пирогов не ела в своей жизни, што ли" - то есть, это удовольствие уже было, ищем новые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите человека, научите)) она, может на пол пути к цели, а Вы ее на пироги укатываете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне!!!! срочно!!! мне тоже такого хочется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже правильный совет, от того, что человек наестся пирогов перед телеком раз ничего плохого не соучится Надо же и удовольствие себе доставить иногда)))[+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, такое ощущение что Вы меня знаете! Так точно написанно про меня И про подавление агрессии и про сфера общения................Буду стараться!!!!!! Т.к. прочитала Вас и даже слёзы навернулись! Я и подумать не могла что это и правда может быть "ломка" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело что вроде как на тренировке - кайф... :) а приду домой.................)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телек и пироги - разные удовольствия, смешивать их чревато... сходите в кафе волконского- съеште круассан за 30 гривен - медленно очень, с удовольствием...дома посмотрите хороший фильм - неспеша. несуетясьи да будет вам счастьеа гора пирогов под новости - это точно ломка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ishka, у меня ещё и хлебопечка - зараза! такие запахи выдаёт... держусь из последних сил... ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы знаете?) а если она потом еще больше депрессовать начнет, что сорвалась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и еще: постоянно холодно, да? А Вам, кстати, тожно это нужно?Купите кураги и чернослива - для сил и оптимизма. И вреда для процесса - "0".Как же я Вас понимаю, сама всю жизнь, аки маятник: то объедаюсь и пухну, то голодаю и сохну. Самое интересное, что изменение моих форм абсолютно никак не отражается на качестве моей жизни. Более того, большинство радостных событий, в том числе и романтических, пришлось как раз на максимумы веса. И тем не менее, печатаю сейчас и давлюсь обезжиренным творогом..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите проверьте формулу крови если так устаете, сил нет, постоянно хочется спать, не двигаться - это может быть начало лейкемии. Не дай Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивация отсутствует я наоборот, не могу никак понять почему у многих такой культ еды? организму ж немного надо.вид спорта выберите тот, что вам наиболее приемлем - йога или пилатес, зачем ухоркиваться на тренажерах не получая никакого удовольствия?[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да... даже сейчас, пока держусь сорваться боюсь больше всего!!! но я держусь! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно нужно... ((( вешу 83 кг!!!! при 173 см.при том, что мой нормальный 65 - 68 всегда был. ))) хотя, только не издевайтесь, девочки! смотрю сейчас на себя в зеркало и думаю - МОДЕЛЬ! Какая же я красивая и т.Д, )))))) Это же ПАРАНОЯ!!!!Вот и решила вернуть себя, к себе ))))Но как же это трудно! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к цели лучше идти с хорошим настроением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телеку - нет, пирогам - да! () ОФФ: была на на выходных в парке - народ прям как на маёвке, все на свежем воздухе что-то ели, что-то пили... я им прям обзавидовалась вся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ихи-хи-хи-хи, у меня тож. Деть все время кексы и джем требует, приходится печь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это дело привычки, я считаю + втянитесь. Я лет 15, а то и больше без сладкого, пирогов, плюшек...Поднять бы жопу да донести ее до бассейна[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себе не отказываю...не вижу потребности. Ну и позитив у меня в еде и телевизоре тоже.Т.е. в совмещении.Я на даче кушать не могу без телевизора на кухне.Зависимость самая настоящая.Ну и что?Зато нет других и это радует.Чего мучить себя,а?Вот как пару человек знакомых помрет или погибнет не в том возрасте, как ожидалось, так и понимаешь - чего мучить то себя?Если есть позитивный стимул то худеешь с радостью и без напряга, нет - получаем радость от еды да еще под телевизор.Так приятно пощелкать каналами туда-сюда и при этом вкусненько ням-ням и отвалиться. А можно еще с пивком в красивом фужере.Супер!Истинное наслаждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! встали утром и до 12 ти часов спокойно втыкаете в телек и жрете пироги) до 12 мооожно) [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах