Дайте пинков! Вправьте мозг!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте пинков! Вправьте мозг! Девушки! Вселенская лень одолевает меня! Занялась спортом, начала правильно питаться. А удовольствия не получаю!!!Хочется послеть всё к чёрту. Наготовить пирогов. Сесть перед телевизором и всё!!!Самое главное что сил никаких! На работу ели встаю...И ничего не хочу... Мне куда? К врачу? К психиатру?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое уж тут удовольствие, без пирогов?) витаминчики попейте) Да и лень вселенская, вовсе не то, что Вы думаете) Некоторые пироги едят, о спорте только мечтают, а ниче не радут..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем к врачу, лучше пирогов напеките и займитесь тем, чем хочется, а не тем, чем типа надо.... Отведите душу с телевизором и пирогами, прислушайтесь к себе и хорошего вам настроения :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это Вы ничего не хотите? Вы ж пинков хотели:)).Подставляйте)) Вы - молодец! Но кто вам сказал что вы непременно должны получать удовольствие от "отказа от наркотиков"? У вас самая обыкновенная ломка. Всё зависит от того, насколько вы решительны. Если не сорветесь то новый образ жизни прирастет к вам как новая кожа. Т.е. понимаете, да? ваш организм сейчас пытается отторгнуть всё что он считает чужеродным. Изменение зоны комфорта всегда страшит. Это приводит либо к агрессии, либо к апатии (лени). Вероятно вы склонны подавлять агрессию.В чём проблема? Я предположу что у вас не изменилась комьюнити (это такой модный матюк нонче "сфера общения") [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется не нашли "ваш" спорт.Некоторым бег - мучение, а некоторым - удовольствие. То же с бассейном, аэробикой, боксом и т.д. По-моему нужно поискать такой спорт, от которого будет кайф. А также вкуснейшие рецепты здоровой еды (они есть). От пирогов Мне помогает внутренняя установка "та шо я тех пирогов не ела в своей жизни, што ли" - то есть, это удовольствие уже было, ищем новые :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

научите человека, научите)) она, может на пол пути к цели, а Вы ее на пироги укатываете))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ко мне!!!! срочно!!! мне тоже такого хочется!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже правильный совет, от того, что человек наестся пирогов перед телеком раз ничего плохого не соучится Надо же и удовольствие себе доставить иногда)))[+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вита, такое ощущение что Вы меня знаете! Так точно написанно про меня И про подавление агрессии и про сфера общения................Буду стараться!!!!!! Т.к. прочитала Вас и даже слёзы навернулись! Я и подумать не могла что это и правда может быть "ломка" )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том-то и дело что вроде как на тренировке - кайф... :) а приду домой.................)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телек и пироги - разные удовольствия, смешивать их чревато... сходите в кафе волконского- съеште круассан за 30 гривен - медленно очень, с удовольствием...дома посмотрите хороший фильм - неспеша. несуетясьи да будет вам счастьеа гора пирогов под новости - это точно ломка!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ishka, у меня ещё и хлебопечка - зараза! такие запахи выдаёт... держусь из последних сил... ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда Вы знаете?) а если она потом еще больше депрессовать начнет, что сорвалась?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... и еще: постоянно холодно, да? А Вам, кстати, тожно это нужно?Купите кураги и чернослива - для сил и оптимизма. И вреда для процесса - "0".Как же я Вас понимаю, сама всю жизнь, аки маятник: то объедаюсь и пухну, то голодаю и сохну. Самое интересное, что изменение моих форм абсолютно никак не отражается на качестве моей жизни. Более того, большинство радостных событий, в том числе и романтических, пришлось как раз на максимумы веса. И тем не менее, печатаю сейчас и давлюсь обезжиренным творогом..(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите проверьте формулу крови если так устаете, сил нет, постоянно хочется спать, не двигаться - это может быть начало лейкемии. Не дай Бог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мотивация отсутствует я наоборот, не могу никак понять почему у многих такой культ еды? организму ж немного надо.вид спорта выберите тот, что вам наиболее приемлем - йога или пилатес, зачем ухоркиваться на тренажерах не получая никакого удовольствия?[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да... даже сейчас, пока держусь сорваться боюсь больше всего!!! но я держусь! Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно нужно... ((( вешу 83 кг!!!! при 173 см.при том, что мой нормальный 65 - 68 всегда был. ))) хотя, только не издевайтесь, девочки! смотрю сейчас на себя в зеркало и думаю - МОДЕЛЬ! Какая же я красивая и т.Д, )))))) Это же ПАРАНОЯ!!!!Вот и решила вернуть себя, к себе ))))Но как же это трудно! ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к цели лучше идти с хорошим настроением :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телеку - нет, пирогам - да! () ОФФ: была на на выходных в парке - народ прям как на маёвке, все на свежем воздухе что-то ели, что-то пили... я им прям обзавидовалась вся )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ихи-хи-хи-хи, у меня тож. Деть все время кексы и джем требует, приходится печь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это дело привычки, я считаю + втянитесь. Я лет 15, а то и больше без сладкого, пирогов, плюшек...Поднять бы жопу да донести ее до бассейна[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я себе не отказываю...не вижу потребности. Ну и позитив у меня в еде и телевизоре тоже.Т.е. в совмещении.Я на даче кушать не могу без телевизора на кухне.Зависимость самая настоящая.Ну и что?Зато нет других и это радует.Чего мучить себя,а?Вот как пару человек знакомых помрет или погибнет не в том возрасте, как ожидалось, так и понимаешь - чего мучить то себя?Если есть позитивный стимул то худеешь с радостью и без напряга, нет - получаем радость от еды да еще под телевизор.Так приятно пощелкать каналами туда-сюда и при этом вкусненько ням-ням и отвалиться. А можно еще с пивком в красивом фужере.Супер!Истинное наслаждение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю! встали утром и до 12 ти часов спокойно втыкаете в телек и жрете пироги) до 12 мооожно) [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас