Кто ещё увлекается Гугл-мап? Что за объект есть между Гостомелем и Горенкой??

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ещё увлекается Гугл-мап? Что за объект есть между Гостомелем и Горенкой?? Люблю рассматриать эту живую карту:).Между Гостомельским шоссе и Горенкой в самой глубине леса, дорог туда не видно.. Сверху похоже на дом каскадом, состоящий из 6 частей, может пансионат?... И что удивительно - справа от этого сооружения небольшая взлётная полоса длиной 70м..Кто знает - утолите любопытсво :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное гостомельский аэродром. И его строения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а. Аэродром там как раз очень хорошо видно вместе с самолётами. А вот строение в лесу я что-то не обнаружила.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взлётную полосу? такая себе широкая дорожка 70-метровая?(померяла специально длину) прямо в лесу, почти в центре.. а левее от полосы видно крышу каскадого дома... сверху похоже на 9-этажки, но какие ж там в лесу могут быть дома? да и дороги к ним не видать.. может что-то секретное? :) дюже любопытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здания- это туберкулезная больница.А вот что там справа от больницы за полоса - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно больница! Адрес: Гостомель, 1 квартал Курортного лесничестваА справа точно не полоса. 70 метров для полосы мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за разъяснения теперь буду знать :).. а я читала, что для небольших самолётов полоса 70м примерно - вполне нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах