Кто ещё увлекается Гугл-мап? Что за объект есть между Гостомелем и Горенкой??

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ещё увлекается Гугл-мап? Что за объект есть между Гостомелем и Горенкой?? Люблю рассматриать эту живую карту:).Между Гостомельским шоссе и Горенкой в самой глубине леса, дорог туда не видно.. Сверху похоже на дом каскадом, состоящий из 6 частей, может пансионат?... И что удивительно - справа от этого сооружения небольшая взлётная полоса длиной 70м..Кто знает - утолите любопытсво :)..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное гостомельский аэродром. И его строения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-а. Аэродром там как раз очень хорошо видно вместе с самолётами. А вот строение в лесу я что-то не обнаружила.(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а взлётную полосу? такая себе широкая дорожка 70-метровая?(померяла специально длину) прямо в лесу, почти в центре.. а левее от полосы видно крышу каскадого дома... сверху похоже на 9-этажки, но какие ж там в лесу могут быть дома? да и дороги к ним не видать.. может что-то секретное? :) дюже любопытно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здания- это туберкулезная больница.А вот что там справа от больницы за полоса - не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно больница! Адрес: Гостомель, 1 квартал Курортного лесничестваА справа точно не полоса. 70 метров для полосы мало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за разъяснения теперь буду знать :).. а я читала, что для небольших самолётов полоса 70м примерно - вполне нормально...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас