Компьютеощики, спасайте!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Компьютеощики, спасайте! Повисла картинка на компе: Вы нарушили лицензионное соглашение программы iMax Dawnload Manager......Оно еще включило счетчик - вам осталось 2 часа ....мин......сек....Отправьте смс на номер .........и введите код для активации.Я испугалась, отправила смс, а мне в ответ приходит не код активации, а " Ваш партнер заблокирован, позвоните на 8 800 555 01 02:)))Вот тут до меня дошло, что это мошенничество:((( Или вирусы?Я звонить не стала, еще заметила, что много денег у меня уплыло с мобилки сегодня:))))Пока до оператора мобильной связи дозвониться не могу....Картинка висит, счетчик крутит, чтоб куда-то зайти нужно перегружаться:(((Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это вирус. И да, вас развели на деньги за то смс. Нельзя же такой доверчивой быть :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По моим подсчетам, гривен 50 не хватает...... . А как убрать это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В большинстве случаев достаточно прибить процесс С другой стороны это может быть какой-нить плагин к ослику, или даже драйвер. Единый совет дать трудно, я бы начал с того, что посмотрел бы список процессов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, попробуйте указать на этой страничке тот короткий номер, на который вы отправили смс http://smsrazvodu.net/blog/news/39.html - там чуть ниже есть форма для ввода номера. И сравните сумму с той, что снята с вашего счёта :)А насчёт "Как убрать" - тут как у врача, по фото не лечат, нужно смотреть. Можете попробовать запустить утилиты от DrWeb например CureIt! - она бесплатная и база свежая.. Ну или искать того, кто хоть что-то понимает в структуре файлов ОС, системном реестре и процессах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня я писала, куда обращаться. Но кому-то это не понравилось и меня , кажется, удалили.... Написала Вам в личку.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробовала..... Спасибо за ссылку полезную.Смс на 4171 стоит 30 UAN без НДС....Есть у меня человечек ( дочка ), которая ОЧЕНЬ шарит в этом, программист, уехала работать в Австралию:)))Будем искать выход.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите о результатах. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эти коды не подошли:(((, а звонить буду завтра .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эти коды не подошли:(((, а звонить буду завтра .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, звоните. [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы когда их вводили, то переключились на короткий номер Украины? ..[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера у меня было то же самое. Это вирус. Ничего никуда не посылала. + Пришёл муж, чистил-чистил комп. Проманались полночи. В итоге сегодня переустанавливали систему. Теперь ничего не вылезает. Зовите кого-то, кто в этом шарит. И не посылайте никаких смс. Развод чистой воды.[+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что получила письмо с Ликаря "по поводу вируса", нажимаю, а оно пропадает:((( И ввыходит на картинку.....Остальные письма читаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поточнее [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в шоке, меня разбанили, Ураааа! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы на связи, как я погляжу? [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не заметила как время прошло:)))) Вот, что Гугл дает:http://www.cforum.ru/t4/forum/uqn8pm?start=1350
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скачайте то что пошлю, перегрузитесь в безопасный и следующее: 1 запустите AVZ и проверте С и D2 перегрузbnt ПК и снова в безовасный3 Combofix4 Прегруз в нормальный 5 Установка SpyBotS&D6 Перегруз в нормальный7 Установка КаспИнтернетСекьюрити - регистрируете пробную версию8 Обновление баз и перегрузка9 Дообновление баз, если потребуется.10 Полная чистка компа.До сих пор было достаточно, если не поможет то вы что-то сделали не так или я съем собственную шляпу)!)[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное, завтра попробую, а лучше кого-то умного позову чтоб уже наверняка:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на имейл отвечу скоро, тормозит инет страшном. Там все просто, бубут вопросы -воспользуйтесь телефоном) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я не специалист, боюсь что-то не так сделать:)))а ваши советы покажу и это должно ускорить процесс:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте перегрузить и с помощью клавиши F8 зайти в безопасный ->... ...-> режим с поддержкой сетевых драйверов. А дальше в инете и с письмами поработайте. Окно, по идее, не выскочит.Приятных Вам снов!С уважением, Kent107[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас