Тоже посоветуюсь. О студии. Целая дилемма

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже посоветуюсь. О студии. Целая дилемма Загорелась идеей сделать кино о моём ребёнке. Всё-таки память. Пол винчестера забито фотографиями. И что толку? Печатаю регулярно- шкаф забит альбомами. Ё-маё! Купила цифровую фоторамку.Маленький экран-гости приходят щурятся на рамку. Думаю дам кому-то фотки и видео с роддома, крестин, дней рождени.Что б красиво сделали в одно целое такое...Что на плазме всем показывать, да что б родственникам в Россию отправить.И сами с гордостью просматривать, вспоминать, вздыхать.. 2 дня мониторю всякие студии , просматриваю видео и понимаю что мне ничего не нравиться.Вообще.Шансоновкие жуткие песни, отвратительные рамки, фотографии по-дурацки заворачиваются в какие-то самолётики и глупо улетают в другие....Появляться совсем не под музыку...Какие-то звёзды валят с неба.Открыла в виндовсе программу - сам чёрт ноги поломает. С горем пополам закинула штук 7- Ужас получился...Чего хочу не знаю. Как-то стильно, интересно, динамично, но что бы и слезу пустить. Куда мне обратиться? Может вы знаете какую-то студию которая сможет сделать красивое кино. Именно кино из наших фоток.Или дайте ссылку на красивое домашнее видео... я ещё не видела того чего хочу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня такая же дилемма Я просто не знаю чего хочу. И как скомпоновать видео не понимаю.По месяцам? По достижениям?А какие студии вы смотрели?дайте ссылки!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою, послушаю... а может, проще самим предлагать идеи и сделают, как хотим?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я-то сама и буду делать прсто никак не могу придумать сценарий компоновки фото и любительского видео

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я любительское видео просто в один фильм пустила. Сначала тоже думала фильму забацать, с переходами, музыкой и т.д. А когда начала... не знаю... намного природнее смотрится просто нарезка из роликов, всплывающая дата в самом начале на 3 секунды, заставка из фотки + самые душещипательные ролики - 172 дня до рождения у мамы в животике. С музыкой тоже не сложилось. Посмотрела ролики, а на них малой то мамкает, то угукает, то песни поет.... не смогла затереть музыкой :) Мне нравится что получилось... записала бабушке :) посмотрим на реакцию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вОТ как тяжело быть режиссером. Талантливы режиссером! Но если не знаете, что хотите, лучше ни к кому не обращаться. Пока не определитесь.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу есть у меня единомышленники. Думала только я такая больная Смотрела я все студии по каталогу "Ваша Свадьба" там в конце каталог .Студии "премьер", "лента" "карабан"...Дальше все проматывала- неинтересно, однотипно..Потом полезла на Ютуб, io.ua пресненько так...Я уже задумалась может и со свадьбы сделать в этот фильм кусочек???Или ну её?Честно говоря идей никаких....Вот нашла у себя в программе для просмотра фотографий такую штуку-загружаешь папку, а фотки плавно переходят одна в другую и немного приближаются.Тоже думаю по годам. Но у меня за первый год жизни малого фотографий до фига и трошки. И все классные и важные..Вообщем потерялась я...совсем...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как бы его определиться??? Кому-то делали такое???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классная идея! У нас есть видео со всех 3-ох УЗИ. Ещё отдельно записывали звук биения сердца..только там пару минут. И оно так быстро-быстро бьётся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я скачала из инета звук сердца И просто пустила на фоне этих УЗИ роликов. Брала не все. Там около 5 вроде. Три с лицом и руками, 1 с сердцем и 1 с ножками :)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ой, девочки, я могу и хочу ОЧЕНЬ!!! Сто лет как не занималась, но правда сделаю с душой, красиво и недорого (вообще не знаю, сколько за это денег берут, но возьму по минимуму). Я монтировала много чего, душа просит снова взяться, есть даже хорошая камера и студия, где могли бы поснимать интервью интересные! Жду ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООООф и ооой: девушка, а я вас знаю, кажеццо.. НП? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да тема больная :) но я сама хочу сделать эдакий фильм :) а пока просто все фото на диск в презентации и на диске фото масика нанесла :) хоть так , но радует :) [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да шож такое.... польщена канеша... шота я везде звезда Ну по сути да (формально еще да). А вы кто? ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы сами хотим очень))) Вы лучше поделитесь структурой.А родственники всегда дитем умиляются. Даже без монтажа))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Я там недолго мелькала. Года полтора. На первом этаже у ИЭМ.. .))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Ухты!!!! А я помню!!! ВИП :)А я уже всех Вит перебрала. :) Гы. Ну будем знакомы еще и виртуально :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да! Замечательний блондинчик, кстати, в реге.. Поздравляю!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть же проги котрые компаную из фоток видео Пикассо напримерhttp://picasa.google.com/support/bin/answer.py?answer=93773зачем студия, сам себе режисер

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ссылки в студию! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может даже MS power point может из презентации видео скомпоновать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Pinnacle Studio от 9 до 14, Лучше Альтернативы нет, работаем в ней уже 9лет!!!, еще с 8й начинали) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите все и сразу найчится, а так не бывает, я помню мучалси месяц над ЕдобПремьером, так и не победил, взял Пиннекл, и через неделю наваял неплохой ролик) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока рыла интернет нашла этих программ до фига и трошки поисковик по словам "видео монтаж" много выдаёт...Только это ж нужно время что б найти/скачать/установить -тут я совсем не разбираюсь Потом правильно разработать концепцию(тоже не понимаю что к чему) Затем выучить программу (после этого муви виндовс вообще желание отбило)я чё-то настроена найти студию/человека обязательно с хорошим чувством ритма(смотрю многие хромают по этой части), Посмотреть как смотрятся их другие работы.Рассказать чего хочу/выслушать их идеи по поводу моей головной боли. Дать всё что нужно/получить красивое кино.Вот только мне ничего не нравиться. Дурацкие шаблоны...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас