Хочу переустановите ОС и поставить некторые проги, поделитесь контактами хорошего хакера :)))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу переустановите ОС и поставить некторые проги, поделитесь контактами хорошего хакера :))) [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем? попробуйте сами - там нет сейчас ничего трудного современные дистрибутивы максимально дружелюбны и не требуют спецнавыков. Попробуйте Windows 7 - можно просто поставить диск и идти пить чай, минут за 20 всё будет готово без вашего участия =)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) а как же сохранение нужных файлов? почему именно 7?[+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семёрка - потому что она лучшая :) При требованиях к системе на уровне ХР она даёт комфорт Висты. ХР скоро перестанут поддерживать (ну так декларируют по крайней мере), Виста очень ресурсоёмка, прожорлива и нестабильна (правда SP2 таки поправил дело отчасти). На сегодня Windows 7 - лучшая из семейства. Я б посоветовал попробовать Убунту ещё, но к сожалению, для неподготовленного пользователя привыкшего к структуре ОС семейства Windows это будет в своём роде шоком :)А что до нужных файлов и документов - так если у вас диск был разбит на 2 раздела - сохраните их на втором систему ставьте на первый - данные не пропадут. А если диск не разбивался и там всего один раздел - то полюбому придётся нужные файлы ручками копировать на флешку или CD-RW - опять же, без вас и за вас этого никто не сделает (мало ли какие файлы для вас нужны).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гранд Мерси Вам! А семерку где посоветуете искать и сколько она будет стоить? [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эммм... Вы хотите купить? Скажем прямо, нетипичное поведение.. :))) Мы скачивали с торрент трекеров, естессно бесплатно.. Навскидку порядок цен:Windows 7 Home Basic RU Box 878 грн. Windows 7 Home Premium RU/UKR BOX 1313 грн. Windows 7 Professional RU/UKR BOX 1913 грн. Windows 7 Ultimate RU/UKR BOX 2610 грн. Что-т мне подсказывает, что эти деньги можно потратить с бОльшей пользой :) отпишу в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахаха, а может я актриса, а может я в театре играть хочу :))) ну, может и купить, на Петровке, к примеру :) хотя вы ответили на мой вопрос в самую точку ;) [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну незнаю, Петровка ИМХО испортилась в этом плане Да и гоняют их регулярно за контрафакт - уж лучше взять готовый проверенный образ с сети с последними апдейтами и драйверами, чем непонятно что на рынке из под полы..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю классного хакера, все довольны остаются пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Kent107, местный, попробуйте к нему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб за подсказочку [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в почту к
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас