Хочу переустановите ОС и поставить некторые проги, поделитесь контактами хорошего хакера :)))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу переустановите ОС и поставить некторые проги, поделитесь контактами хорошего хакера :))) [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? попробуйте сами - там нет сейчас ничего трудного современные дистрибутивы максимально дружелюбны и не требуют спецнавыков. Попробуйте Windows 7 - можно просто поставить диск и идти пить чай, минут за 20 всё будет готово без вашего участия =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а как же сохранение нужных файлов? почему именно 7?[+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семёрка - потому что она лучшая :) При требованиях к системе на уровне ХР она даёт комфорт Висты. ХР скоро перестанут поддерживать (ну так декларируют по крайней мере), Виста очень ресурсоёмка, прожорлива и нестабильна (правда SP2 таки поправил дело отчасти). На сегодня Windows 7 - лучшая из семейства. Я б посоветовал попробовать Убунту ещё, но к сожалению, для неподготовленного пользователя привыкшего к структуре ОС семейства Windows это будет в своём роде шоком :)А что до нужных файлов и документов - так если у вас диск был разбит на 2 раздела - сохраните их на втором систему ставьте на первый - данные не пропадут. А если диск не разбивался и там всего один раздел - то полюбому придётся нужные файлы ручками копировать на флешку или CD-RW - опять же, без вас и за вас этого никто не сделает (мало ли какие файлы для вас нужны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гранд Мерси Вам! А семерку где посоветуете искать и сколько она будет стоить? [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм... Вы хотите купить? Скажем прямо, нетипичное поведение.. :))) Мы скачивали с торрент трекеров, естессно бесплатно.. Навскидку порядок цен:Windows 7 Home Basic RU Box 878 грн. Windows 7 Home Premium RU/UKR BOX 1313 грн. Windows 7 Professional RU/UKR BOX 1913 грн. Windows 7 Ultimate RU/UKR BOX 2610 грн. Что-т мне подсказывает, что эти деньги можно потратить с бОльшей пользой :) отпишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, а может я актриса, а может я в театре играть хочу :))) ну, может и купить, на Петровке, к примеру :) хотя вы ответили на мой вопрос в самую точку ;) [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну незнаю, Петровка ИМХО испортилась в этом плане Да и гоняют их регулярно за контрафакт - уж лучше взять готовый проверенный образ с сети с последними апдейтами и драйверами, чем непонятно что на рынке из под полы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю классного хакера, все довольны остаются пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kent107, местный, попробуйте к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб за подсказочку [+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах