Что за прикол, агитация по квартирам?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за прикол, агитация по квартирам? Ходят звонят в двери, спрашивают за кого буду голосовать, тычут календарики.За день уже 3 раза приходили от разных кандидатов....Двери внизу с домофоном, как заходят не знаю.Но уже задолбали, дети просыпаются, собаки гавкают.Может на двери что написать?[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отключить звонок. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите. "Агитаторы будт ласково встречены кирпичом по голове" [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...мне дали кулечек- за Яныка будете голосовать?- Нет. Кулечек забрали) [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в подъезде дали просто так) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жадины попались)) [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было их ...кирпичом)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))положила у дверей.....жду) [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда выбирали мэра, ко мне пришли агитаторы Черновецкого. Когда я сказала, что я не буду за него голосовать, они записали мой адрес в большую амбарную книгу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом нарисовали тебе на двери крест))))))))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа,попали в черный список:))))))))) [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже подготовила такую табличку...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ... у нас вон тоже ходили, от БЮТ типа (я сделала вид, что нас нет дома, хотя их общение с соседями напротив под дверью подслушала полностью) а потом за 3 недели 2 кражи в нашем подъезде, соседей напротив нас тоже обворовали ... вот и думай, не те ли "БЮТовцы" постарались ... и тоже подъезд на домофоне ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один вариант таблички. "Уважаемые агитаторы и представители всех конфессий! В квартире большая агрессивная собака, могу не удержать, ребенок - тем более!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам пока толкьо от Литвина приходили вручили календарик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боитесь грабителей? я б никому не открыла... ...[+sign]Мама двух красавиц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть грабители нас боятся...если вор задался целью ограбить, поверьте, он найдет способы [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не открываю, мне лень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение