важен ли для Вас Ваш вес в кг или только внешний вид?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

важен ли для Вас Ваш вес в кг или только внешний вид? столкнулась с такой проблемой... хочу достигнуть в весе определенного кол-ва килограммов. сбросить нужно всего два, но все вокруг говорят, что худеть не стоит. что и так худая и т.п.пошла на массаж - массажист говорит, что если похудеете - будут некрасиво торчать тазобедренные кости. женщина должны быть женщиной и т.п.а у меня цифра в голове и все тут...:(как у Вас - Вы смотрите на весы или на отражение в зеркале?как Вы научились принимать себя, свою фигуру?может параллельно посоветуете умную книжечку на данную тему (потому что самой преодолеть мне эту проблему как-то нелегко...)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вес, а внешний вид имеет значение. Когда все подтянуто, красиво - вес значения не имеет. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на "контрольные" штаны смотрю)))... таки да - тот вес , в котором мне + комфортнее всего окружающие люди (кроме мужа) воспринимают как дистрофию...Но - у меня фигура не женственная , а мальчишечья и ориентируюсь я только на свои ощущения. [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие весы, вы что? только внешний здоровый вид+ Идеальный вес конкретного человека для конкретного возраста определяется строго индивидуально!!!!!!!!!!!! Ведь кроме жира (лишнего веса) на вес влияет плотность кости и сухожилий. Кроме того именно пару , по Вашему, лишних килограм могут быь надежной защитой Вашим яичникам и почкам...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вес ведь не просто из ветра берется. Наверное это все же от вес, в котором женщина себе больше всего нравилась, чувствовала уверенно. Если для меня такой вес 60-62 кг - то я к этому и стремлюсь. Хотя по классическому подсчету рост-100-10% - это у меня получается 54 кг. А когда весила 57 - было реально некрасиво, торчали страшно те самые тазобедренные кости, как два ножа впереди меня)))Поэтому к 54 я не стремоюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне важен мой вес. Я неплохо смотрюсь в 55 кэгэ))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вес в кг чувствую, физически ощущаю. Но главное -- "контрольные штаны", да а "фигуру" я не принимаю, я её гоняю в хвост, и в гриву на спортеПосле "излишеств" - малокалорийная диета, когда активные тренировки - соответствующее питание, витамины, добавки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изменения во внешнем виде сложно заметить если каждый день в зеркало смотришь. Вот поэтому и ориентируются на кг-мы.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совмещаю одно с другим. Иначе просыпается азарт, чтобы весить еще меньше + но зеркало кричит "Куда! А ну есть быстро!"И наоборот, кажешься себе такой стройняшкой, а взвесишься - и рот на замок.А вообще, у меня муж ориентир. Он лишние 300 грамм на раз замечает. И никогда не промолчит))))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

худеть вообще не хочу, хочу подтянуться :-) мне цифра на весах не важна, я вообще не взвешиваюсь. Мне важны мои объемы и тонус мышц и кожи.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на отражение) по формуле я должна еще добрать на свой рост.....а что 2 кг играют какую-то роль? .[+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на весы смотрю :) И на штаны. Они уж точно показатель :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть я буду даже 100 кг, но если эти сто будут помещаться в 90-60-90, то ниче))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда тебя можно будет сдавать в NASA на опыты со сверхплотным веществом такая себе ходячая "чёрная дыра"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угумсь)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, конечно просто проблема-то в мозгах..и возможно в том, что пять лет назад до двоих детей я весила на 2 кг меньше :)))и я понимаю, что вес достижим. просто боюсь, что проблема принятия никуда не денется и после достижения того веса... а тут еще все вокруг кричат - куда??? и так худая!!![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не важен абсолютно потому что я всегда смотрю на общий вид) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы на время оставьте эту тему, не обсуждайте ни с кем, свою голову займите чем то другим))через некоторое время взглянете на себя уже другими глазами. Тут дело конечно не в 2 кг))[+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня играют)) лишние кг откладываются почему-то в самых заметных местах))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))есть такое [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня встречный вопрос -- а зачем вы вообще на весы становитесь? нет. правда, интересно. Ведь главное ваше самочувствие, настроение, ну еще может быть "влезаемость" в любимые (контрольные ) вещи , но точная цифра вам зачем?? тем более на нее равняться, переживать ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да же не знаю сколько вещу мне главное...как я выгляжу...и штаны контрольные были не малы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня как-то совпадает желаемый вес с тем, что я хочу лицезреть в зеркале. ....[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я решила заиметь весы для контроля ситуации так как можно расслабится и пропустить опасную отметку :) Для меня опасная отметка - это 60 кг. Хотя я неплохо выгляжу в этом весе (и мужчинам нравится :), но расслаблено я себя чувствую при 55 кг. Все, что свыше - опасно незаметным накоплением :) Поэтому считаю, нужно следить, даже если хорошо выглядишь.Весы у меня недавно, кста.. переехала в Штаты и завела. Здесь легко раскабанеть :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все равно не совсем понимаю , вы говорите --неплохо выгляжу в этом весе (и мужчинам нравится ) -- ведь это же главное! Ваше состояние здоровья, конечно , тоже. Но ведь вы же противоставляете ЦИФРЫ. Откуда вы можете знать сколько у вас , 60 или 55, если вы себя прекрасно ощущаете и при этом неотразимая красота ? ;-)) откуда такая зависимость от цифр? а как вы жили ДО того, когда у вас появились весы?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас