Потеряла загран паспорт в квартире

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла загран паспорт в квартире Последний раз за границей была 4 года назад, сейчас кинулась искать-нету его. Уверена,что дома. Помню какие то советы давали, как найти дома утереную вещь. Если все таки не найду, подскажите за сколько(по деньгам и по времени), а главное где можно заказать ,чтобы быстро сделали паспорт! ХЕЛП![+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою чашку ставите вверх дном на пустой кухоный стол. И не предпринимаете больше попытой к найти пропажу. Она сама найдется. Честно, работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё можно привязать кухонное полотенце к ножке кухонного стола. Так же можно перевернуть стакан вверх дном и несколько раз произнести "черти поигрались - отдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нет своей чашки, у нас все общее? Или ту поставить из которой утром пила? .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю с чашкой или стаканом... Мой опыт.. вечером на ПУСТОЙ кухонный стол водружаем перевернутую чашку, перед тем как перевернуть.. говорю в в нее..чертик.. чертик.. поигрался, верни вещи..ставлю на стол..и ухожу спать..На утро.. были найдены.. ключи, важная справка и важная визитка..Проделывался эксперемент 3 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня нет кухонного стола? вот млин:-)))() [+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по времени и деньгам если самой в овире и срочно, то 2 недели, надо прийти 3 раза, всё в сумме 700-800 грнв тур агентство звонила, сказали тоже от 10 дней и 1200 грнданные этого летахотя другим девочкам делали за 3 дня -- видимо, другие тур агентства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТЧЕТ!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!! НААААШЛААААА !!!!Всем спасибо! Посмотрите на часы, пишу ночью, ибо спать не могу.Вечером проделала все как вы сказали, еще по мамину совету =конфетку барабашке положила в шкаф. Просыпаюсь я в 3 часа ночи , иду в шкаф и нахожу паспорт, только в этом месте я вчера не искала, просто все документы у меня испокон веков лежат в одном старом дипломате, я вроде все перерыла, вообщем взяла паспорт совсем не там ,где искала. МИСТИКА какая то!!!! Во дела...[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашка помогает, проверено у моей дочки в саду игрухи украли, через пару месяцев узнало о чашке, думаю, поставлю, хуже не будет.На следедующий день все игрушки нашлись, их подкинули. Я БЫЛА В ШОКЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сегодня моб. телефон потеряла в квартире и батарея села, как на зло... ищу уже полчаса - и без толку....к вечеру не найду - придется "шаманить" :)[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потеряла так диплом - нашла через 2 года!!! - на прошлой неделе))))) - как мало над для счастья перерыто за эти 2 года в его поисках было все..... поздравляю что так быстро нашли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба буде поставити... десь у хаті посіяла свій рентген.знімок, а без нього зуб рвати не хочуть не забути б про чашку до вечора. Правда, у мене їх.... три, здається... я - маніяк :)[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах