Потеряла загран паспорт в квартире

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла загран паспорт в квартире Последний раз за границей была 4 года назад, сейчас кинулась искать-нету его. Уверена,что дома. Помню какие то советы давали, как найти дома утереную вещь. Если все таки не найду, подскажите за сколько(по деньгам и по времени), а главное где можно заказать ,чтобы быстро сделали паспорт! ХЕЛП![+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свою чашку ставите вверх дном на пустой кухоный стол. И не предпринимаете больше попытой к найти пропажу. Она сама найдется. Честно, работает:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё можно привязать кухонное полотенце к ножке кухонного стола. Так же можно перевернуть стакан вверх дном и несколько раз произнести "черти поигрались - отдайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если нет своей чашки, у нас все общее? Или ту поставить из которой утром пила? .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю с чашкой или стаканом... Мой опыт.. вечером на ПУСТОЙ кухонный стол водружаем перевернутую чашку, перед тем как перевернуть.. говорю в в нее..чертик.. чертик.. поигрался, верни вещи..ставлю на стол..и ухожу спать..На утро.. были найдены.. ключи, важная справка и важная визитка..Проделывался эксперемент 3 раза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если у меня нет кухонного стола? вот млин:-)))() [+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по времени и деньгам если самой в овире и срочно, то 2 недели, надо прийти 3 раза, всё в сумме 700-800 грнв тур агентство звонила, сказали тоже от 10 дней и 1200 грнданные этого летахотя другим девочкам делали за 3 дня -- видимо, другие тур агентства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОТЧЕТ!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!! НААААШЛААААА !!!!Всем спасибо! Посмотрите на часы, пишу ночью, ибо спать не могу.Вечером проделала все как вы сказали, еще по мамину совету =конфетку барабашке положила в шкаф. Просыпаюсь я в 3 часа ночи , иду в шкаф и нахожу паспорт, только в этом месте я вчера не искала, просто все документы у меня испокон веков лежат в одном старом дипломате, я вроде все перерыла, вообщем взяла паспорт совсем не там ,где искала. МИСТИКА какая то!!!! Во дела...[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чашка помогает, проверено у моей дочки в саду игрухи украли, через пару месяцев узнало о чашке, думаю, поставлю, хуже не будет.На следедующий день все игрушки нашлись, их подкинули. Я БЫЛА В ШОКЕ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-)))) .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я вот сегодня моб. телефон потеряла в квартире и батарея села, как на зло... ищу уже полчаса - и без толку....к вечеру не найду - придется "шаманить" :)[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я потеряла так диплом - нашла через 2 года!!! - на прошлой неделе))))) - как мало над для счастья перерыто за эти 2 года в его поисках было все..... поздравляю что так быстро нашли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

треба буде поставити... десь у хаті посіяла свій рентген.знімок, а без нього зуб рвати не хочуть не забути б про чашку до вечора. Правда, у мене їх.... три, здається... я - маніяк :)[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас