Новое разводилово на Одноклассниках

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новое разводилово на Одноклассниках получила от знакомой девочки такой месседжЭлuнa. прuвeт! Отпрaвь cообщeнue c цuфрaмu 21333 477 (пробeл обязaтeльно) нa ном. 3649. Этo мой тeбe cюpпpuз, нa новогоднюю тeмy понрaвuтcя нaдeюcь...He пocмoтpuшь-oбuжycь очeньсмущает две вещи - она никогда меня не называет полным именем, и мы не в настолько близких отношениях чтобы обижаться если не посмотрят какую-то лабуду.сильно подозреваю что это - развод чистой воды. хотя.. у меня на счету 1,32 грн. отправить что ли? больше чем эта сумма все равно не спишуткто знает в чем тут фокус?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это спамеры, не ведитесь. Разводилово не новое, а старое. можете написать девочке, пусть поменяет пароль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не чего не надо не куда слать.Мне такие тоже приходили.Я потом отправляла назад и спрашивала-ты посылала-не кто из друзей не посылал сами же пишете что разводилово,а потом спрашиваете-может послать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче не новое разводоилово. не думайте даже слать смс [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите подружке, чтобы поменяла пароль. Кто-то влез на ее страничку под ее паролем. Мне такое пачками приходит (и очень давно). Если человек незнакомый, то просто нажимаю на кнопочку "Спам" и этого пользователя по идее должны удалить. А если знакомый, то пишу, что от него пришел спам, пусть поменяет пароль. Такой спам еще любят размещать в разделе "О себе" Туда редко кто заглядывает, а в ленте друзьям всё видно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вирус,я однажды не удержалась и зашла,тоже написала подруга,что будет в обиде на меня...Потом такие же письма пошли всем моим друзьм. Что Вам сказать-потом компьютерных дел мастер полдня реанимировал мой ноут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче подобного, это вирус (старое разводилово) надо просто удалять такие сообщения и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это просто вирус. Мне в одноклассниках от друзей и в асе от клиентов очень много приходит и про сюрпризы и про поиграть в детектива с телефоном и и и...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

менять пароль. при отправке смс - ничего не будет. проверено. спам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже не первый месяц именно это гуляет. Так узнаваемо все это. Неужели кто-то ведется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем они меняют "и" на "u"? (-) ///
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кстати обратила внимание на латинскую u ну и догадалась что разводиловоно интересно же стало - есси я отправлю смс на этот номер, а денег на мобиле у меня все равно нет, шо будет?это из серии "сунуть пальцы в розетку и глянуть что будет " :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Мне ещё интересно, кто ведётся на тупость вроде "не посмотришь - обижусь" )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разводилово....старое... тоже приходило...не отвечайте ни в коем случае....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это значит, что ее страницу взломали я такое каждую неделю получаю[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не отправляю никаких смс, что за бред? [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас