Помогите сформировать желания!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите сформировать желания! Так затянуло в болото, просто ужас.Стукнуло 30, все предыдущие работы-деятельности задолбали, вокруг все не нравится, сама себе перестала нравиться, декрет серый, а входить из него не хочу, муж задолбал тоже, ничего с ним не хочу, правда с другими не хочу еще больше. Про ребенка промолчу, боюсь навлечь гнев.В общем мракобесие какое-то. Читаю тут вас. Про желания, доски. Пыталась книги эти читать-тоже раздражают, особенно аффирмации.Хочу как-то оживить свои чувства и желания. Потому как вроде бы не хочу ничего и при этом не счастлива!Может есть на примете у вас какие-то позитивные блоги, которые наводят на мысли "О! И я так хочу!"?Буду рада принять ссылки.Или может есть какие-то методы по типу того, что нужно сидеть и писать всякую ерунду, а на 15-м листе придет истина изнутри?Или просто вспоминать, смотреть фотографии и все о чем хочется думать и вызывает хоть какую-то радость и улыбки писать в список и потом составлять из этого какие-то желания или направления деятельности?В общем ищу методы на подобие такого вот.Потому что советы попить глицесед, пойти в сауну или на шоппинг тоже раздражают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока вы не подведете итоги "прошлой жизни" любые попытки найти новое направление а так же пития глициседа, похода в сауну или на шоппинг будут лишь раздражатьибо любые попытки начать новое это ничто иное как хорошо забытое старое но нереализованное.но видимо в этой теме это "офф"[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно уехать в теплые края желательно без ребенка и не потому, что "НА море" а потому, что ТАМ все по другому воспринимается, особенно зимой, на себе проверила, но к сожалению за неделю что-то исправить шансов мало, мне помогло пару лет назад, в Крым уехала без мужа, через 3 недели, когда он приехал, думала, замучаю, так хотелось ласки и любви.Ну и кризис никто не отменял, я за смену обстановки, вернетесь другим чеовеком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень ценное замечание, спасибо! То есть я должна писать "15 листов" мемуаров, пытаясь почувствовать, что именно меня еще тревожит и зажигает глаз?:)Тогда может буду искать методики подведения итогов?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это пока исключено В ближайшее время так точно. Хотя такого рода поездки, даже не на море часто выводили меня на новый уровень ощущений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можноо спросить - как долго вы в декрете и чем занимались до него? мало вводных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем занималась - это уже так неважно Потому что все разбросано, не систематизированно, не по специальности, да и специальность давно забыта.И опыта как такового нет, потому что забыт без практики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайдите а ПА, там SunLight создала тему о вечеринке с пельмешками - своруйте идею)))) только не будьте на ней сама бякой... Обычно когда от человека что то зависит - в данный момент настроение и желудки гостей)))) на хандрить времени не остается, да и пока будете готовиться к этому событию - настроение натянется само собой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю что это будет 15 листов:) просто нужно признать что кое-чего Вы достигли, а кое-чего нет. Признать это. Похоронить "это", погоревать, ведь этого уже никогда не будет в Вашей жизни.[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте Алхимика,Коельо - самый доступный метод объяснения Главное - желание, сильное, что-то начать менять. В каком направление - подскажет жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а попробуйте симорон может? .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой читала, после алхимика болдьше коэльо не читаю попса жуткая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень поняла, как поможет симорон если у меня нет желаний пока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо, мудрая девушка! Чувствую, что это оно.А о 15 листах я где-то читала, что есть такой метод.Садишься и пишешь в чем проблемы, а потом неоднократно переписываешь и якобы к 15-му листу уже и все вырисовывается чуть ли не с готовыми решениями-)А после "погоревать" начинают планировать свершение того, что в разборе полетов значилось как "кое чего нет"??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попса-попсой, а зерно есть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слово в слово пряк как обо мне написано я вот правда о другом думаю, может пойти на какие-нибудь лекции повышения сомооценки, психоанализа и прочей фигни, ударится в какую-нибудь истребляющую хандру "секту"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за спиной 2 года таких лекций правда может если бы они были долгоиграющими сектами....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже послушаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите козу :) я после очень долгого и неприятного вот такого периода решила, что ну, поскольку общий смысл неясен, надо пока денег позарабатывать, что ли.... и это повлекло за собой целую лавину. т.е., наверное, ключевым моментом было то, что я в итоге просто встала и начала хоть что-то делать. дальше все развивается стремительно и несколько неожиданно для меня, но я чувствую, что это именно то, чего я хотела. сама бы в жизни не додумалась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выползайте_из_декрета_! это лучшая "литература" и "блог", который я знаю :)потому как сидела дома всю беременность и до полутора лет ребенковских, думала, что либо всех домшних ночью перережу, либо таки начну с себя- было жуткое состояние. полнейшая апатия. потом нашлась любимая работа, замечательный сад. и все счастливы[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сейчас всерьез идея о поездке хоть куда с минимумом затрат. я готова даже поехать в село, к какой-нибудь бабушке в деревню(нормальной) за небольшие деньги пожить пару недель месяц, просто взять и уехать. На средства для полноценного отдыха не расчитываю, посколько планирую только на собственные съэкономленные. Может кто-то подскажет, может чье-нибудь бабушке нужен помощник плюс денюжка за проживание. Мне нужно уехать, чтоб понять, как дальше жить, чувствую, что на грани. Сама без нот истерии, порядочная, 28 лет, без претензий к условиям
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас