а у кого-то КАСКО в Оранте есть?нужны отзывы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у кого-то КАСКО в Оранте есть?нужны отзывы Заканчивается страховка,в принципе, к ИНГО нареканий нет, когда в меня въехали,сработали четко и быстро, но один минус - дорого.Очень советовали мне Оранту из практического опыта.Вот хочу услышать мнения тех,кто имелу них КАСКО и с ними сталкивался в действии. Насколько быстро оформляют ДТП, перечисляют деньги и пр.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, оранту я категорически не советую. + я и муж страховали там два года свои машины только потому, что зампредправления - мой товарищ)у меня был страховой случай - мне в зад въехал старичок на иже (эт машина такая, ага, я тоже не знала, что они еще живы))) у старичка оказалась го-шка тоже в оранте...что Вам сказать... мне три раза пересчитывали и выплачивали по частям стоимость моего лопнувшего бампера, все никак не могли понять, чего же это я машину на гарантии ремонтирую не где-то в гараже, а на сервисе илты)))) через семь месяцев выплатили всю сумму...потом мой товарищ ушел из оранты, и я там больше не страхуюсь)))резюме такое: они платят, когда понимают, что с них не слезут, но платят геморно, по частям и долго...берите инго. или QBE.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ирбис сейчас лучший .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у домработницы моей ИНГО 60 тыс грн уже второй год никак не выплатит через суд выбили 20 тыс, остальное открытым текстом сказали "и не ждите"у нас очень негативный опыт с АХА.про Оранту тоже ничего хорошего не слышала.а вообще - я бы щас вообще не делала КАСКО. если Тотал - то шанс выбить возмещение стремится к абсолютному нулю. по мелочи - еще куда ни шло.мы на свою только ОСАГО и все. хватит. выкинули за 2 года 15 тысяч на страховку, получили 30 вместо 96 - после 4 месяцев скандалов, нервотрепок и угроз подачи в суд.почитайте статью в последнем Корреспонденте про страховые. очень познавательно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последняя страховая в которую я бы пошла за КАСКО.. мы судились с ними 9 месяцев, и потом еще несколько месяцев выбивали из них свои деньги уже с решением суда в руках..Врагу не пожелаю..[+sign]“Be who you are and say what you feel because those who mind don't matter and those who matter don't mind.”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседке отказали в выплате, объяснений ждёт до уже год. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тока не Оранта ПРОВИДНА или АХА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня. Страхую у них 3 год,, никогда раньше не обращалась Обратилась к ним недавно, незначительное повреждение машины. Сказали, что деньги вернут, но не знают когда, т.к. у них проблемы((( А сумма то всего 1500грн (за вычетом франшизы). Не страхуйте у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оранта еще в январе этого года была признана техническим банкротом. У меня подруга там работала - их с лета отправили в неоплачиваемый отпуск, а в августе собрали и попрощались. Зарплату еще за весну не всю выплатили. Посоветовать страховую не могу - мне кажется, сейчас никто денег особо не выплачивает. Сами застрахованы в Дженерали-гарант, просто уже третий год там страхуемся, скидки дают. Был один страховой случай - меняли лобовое стекло. Деньги перечислили в течение месяца где-то.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не "Оранта", денег платить не хотят, хамят. И вообще уроды!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, тока вчера застраховалась там... У них офис в нашем доме. Хорошо, хоть не КАСКО [+sign]- Когда я буду королем, я буду есть шоколад с короной. (У прилавка с запрещенным шоколадом).Принц 3 года 8 месяцев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то Вы такие ужасы ужасные рассказываете...))) про невыплату з/платы, отпусках и банкротстве, у меня масса народу работает в разных отделениях "Оранты" и первый раз такую инфу услышала от ВАс.... Относительно того, что не выплачивала "оранта" по стр. случаям зимой - весной этого года, да, такая ситуация была, не то что всем не выплачивали, но с лета выплачивают, и поверьте, что за это время (зима-весна) очень много должно было быть выплат и сейчас физически всем и сразу выплатить нереально, но стремятся к этому. Хотя компанию "лихорадит" как и другие СК в условиях кризиса(((. Советовать никакую компанию не буду, т.к лицо заинтересованное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стояла как-то в очереди в кассу банка - женщина получала деньги из Оранты. Говорит, что чуть в суд не пришлось подавать, почти год ждала денег.+ Мы в Дженералли страховались раньше, в течение 2-х лет, был случай - заплатили, правда тянули долго. Сейчас собираюсь в Кредо-классик страховать машину. По деньгам просчитали в обеих страховых - в Кредо дешевле ненамного (машина недорогая), но условия лучше. По другой нашей машине, подороже, рассчеты КАСКО отличались с Дженералли на несколько тысяч гривен, это при том, что в Дженералли, как постоянным клиентам еще и скидку считают. И франшиза в Кредо нулевая, а в Дженералли - вроде если я не виновата в ДТП - 0,2%, а если виновата - 2%Короче, если кому-то надо, пишите в личку - кину контактом представителя.Да, если автор не против - может кто страховался в Кредо-классик - расскажите как оно там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не против, пишите и о Кредо:-)спасибо , девочки, остаюсь верна ИНГО -никаких нареканий кроме цены, нет:-)) все выплатили исправно и в срок,причем сумму немаленькую, более 10 тыс. грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах