а у кого-то КАСКО в Оранте есть?нужны отзывы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у кого-то КАСКО в Оранте есть?нужны отзывы Заканчивается страховка,в принципе, к ИНГО нареканий нет, когда в меня въехали,сработали четко и быстро, но один минус - дорого.Очень советовали мне Оранту из практического опыта.Вот хочу услышать мнения тех,кто имелу них КАСКО и с ними сталкивался в действии. Насколько быстро оформляют ДТП, перечисляют деньги и пр.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, оранту я категорически не советую. + я и муж страховали там два года свои машины только потому, что зампредправления - мой товарищ)у меня был страховой случай - мне в зад въехал старичок на иже (эт машина такая, ага, я тоже не знала, что они еще живы))) у старичка оказалась го-шка тоже в оранте...что Вам сказать... мне три раза пересчитывали и выплачивали по частям стоимость моего лопнувшего бампера, все никак не могли понять, чего же это я машину на гарантии ремонтирую не где-то в гараже, а на сервисе илты)))) через семь месяцев выплатили всю сумму...потом мой товарищ ушел из оранты, и я там больше не страхуюсь)))резюме такое: они платят, когда понимают, что с них не слезут, но платят геморно, по частям и долго...берите инго. или QBE.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, ирбис сейчас лучший .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у домработницы моей ИНГО 60 тыс грн уже второй год никак не выплатит через суд выбили 20 тыс, остальное открытым текстом сказали "и не ждите"у нас очень негативный опыт с АХА.про Оранту тоже ничего хорошего не слышала.а вообще - я бы щас вообще не делала КАСКО. если Тотал - то шанс выбить возмещение стремится к абсолютному нулю. по мелочи - еще куда ни шло.мы на свою только ОСАГО и все. хватит. выкинули за 2 года 15 тысяч на страховку, получили 30 вместо 96 - после 4 месяцев скандалов, нервотрепок и угроз подачи в суд.почитайте статью в последнем Корреспонденте про страховые. очень познавательно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это последняя страховая в которую я бы пошла за КАСКО.. мы судились с ними 9 месяцев, и потом еще несколько месяцев выбивали из них свои деньги уже с решением суда в руках..Врагу не пожелаю..[+sign]“Be who you are and say what you feel because those who mind don't matter and those who matter don't mind.”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соседке отказали в выплате, объяснений ждёт до уже год. (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, тока не Оранта ПРОВИДНА или АХА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня. Страхую у них 3 год,, никогда раньше не обращалась Обратилась к ним недавно, незначительное повреждение машины. Сказали, что деньги вернут, но не знают когда, т.к. у них проблемы((( А сумма то всего 1500грн (за вычетом франшизы). Не страхуйте у них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оранта еще в январе этого года была признана техническим банкротом. У меня подруга там работала - их с лета отправили в неоплачиваемый отпуск, а в августе собрали и попрощались. Зарплату еще за весну не всю выплатили. Посоветовать страховую не могу - мне кажется, сейчас никто денег особо не выплачивает. Сами застрахованы в Дженерали-гарант, просто уже третий год там страхуемся, скидки дают. Был один страховой случай - меняли лобовое стекло. Деньги перечислили в течение месяца где-то.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не "Оранта", денег платить не хотят, хамят. И вообще уроды!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, тока вчера застраховалась там... У них офис в нашем доме. Хорошо, хоть не КАСКО [+sign]- Когда я буду королем, я буду есть шоколад с короной. (У прилавка с запрещенным шоколадом).Принц 3 года 8 месяцев[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то Вы такие ужасы ужасные рассказываете...))) про невыплату з/платы, отпусках и банкротстве, у меня масса народу работает в разных отделениях "Оранты" и первый раз такую инфу услышала от ВАс.... Относительно того, что не выплачивала "оранта" по стр. случаям зимой - весной этого года, да, такая ситуация была, не то что всем не выплачивали, но с лета выплачивают, и поверьте, что за это время (зима-весна) очень много должно было быть выплат и сейчас физически всем и сразу выплатить нереально, но стремятся к этому. Хотя компанию "лихорадит" как и другие СК в условиях кризиса(((. Советовать никакую компанию не буду, т.к лицо заинтересованное).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стояла как-то в очереди в кассу банка - женщина получала деньги из Оранты. Говорит, что чуть в суд не пришлось подавать, почти год ждала денег.+ Мы в Дженералли страховались раньше, в течение 2-х лет, был случай - заплатили, правда тянули долго. Сейчас собираюсь в Кредо-классик страховать машину. По деньгам просчитали в обеих страховых - в Кредо дешевле ненамного (машина недорогая), но условия лучше. По другой нашей машине, подороже, рассчеты КАСКО отличались с Дженералли на несколько тысяч гривен, это при том, что в Дженералли, как постоянным клиентам еще и скидку считают. И франшиза в Кредо нулевая, а в Дженералли - вроде если я не виновата в ДТП - 0,2%, а если виновата - 2%Короче, если кому-то надо, пишите в личку - кину контактом представителя.Да, если автор не против - может кто страховался в Кредо-классик - расскажите как оно там?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор не против, пишите и о Кредо:-)спасибо , девочки, остаюсь верна ИНГО -никаких нареканий кроме цены, нет:-)) все выплатили исправно и в срок,причем сумму немаленькую, более 10 тыс. грн
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас