вам парень ддарит цветы, подарки?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, вам сколько лет (обоим по скольку лет)? от этого и будем плясать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дарит под настроение ,8 марта не доганяю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем здесь возраст? это состояние души
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 23, ему 22
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ещё хуже Пока не выпрошу ваще ничего не подарит....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда мальчики в таком возрасте имеют достаточно средств на "танцевание девушек" кстати это одна из вопиющих причин в наше время, что стало гораздо больше девственников в возрасте 23-29 лет, грустная статистика. Большинство из них это не боязнь подойти и познакомиться, а банальное отсутствие средств на ухаживания.Не хочу сказать, автор, что в вашем случае именно так. Может просто недогадливый) А намекнуть пробовали?) Поговорить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня и муж не дарит, пока не ткну пальцем во что-то "хочу!" при этом он не жадный, если озвучу- покупает. Просто совсем-совсем не романтик.Приведу практический пример.Когда я нежданно-негаданно узрела две полосочки в тесте на беременность, пошла и спросила мужа, кого он хочет- мальчика или девочку, то, ясен пень, мне хотелось бы, чтобы он запрыгал от счастья "ах, дорогая, я так рад, что у нас будет ребенок!!!". А он сказал дословно "Что- уже? (тишина) Надо искать вторую работу". И подумала я тогда, что нам с ребенком не будет плохо от того, что будет где жить, что есть, во что одеться, чем лечиться, даже если и не прыгает наш папа от счастья.И тогда, и сейчас романтические порывы с ним не случаются, но зато на практике он показывает свою любовь и заботу.А романтик- это хорошо для женщины, очень хорошо, но хорошо в сочетании с реальной заботой. А голая романтика и комплименты- это пустое. Видали таких- он тебе цветочки, а ты сумки с хавчиком тащишь, а потом стоишь вечер у плиты после работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нет, не дарит :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне муж до сих пор дарит цветы, бывает придет домой и просто так принесет охапку цветов. А сегодня принес обалденно красивую ОРХИДЕЮ с безумным запахом. Но не просто так - у меня сегодня День рождения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: клевый ник:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По теме- тоже редко дарит. В основном на 8 марта, день рождения. Сейчас не много денег, что бы их на цветы переводить, пусть это и банально звучит. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все от человека зависит можно не покупать дорогие букаты, а обойтись ромашками или одной розочкой, главное что бы это было сделано с душой и от чистого сердца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слухайте, а напишите сюды название орхи, а то у меня ещё ни одна с ароматом не встречалась.) Ну или хть опишите, если стикера в вазоне нет.) Пажалуста!!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне всегда дарили...но я цветам рада первые пару минут))) а так ровнодушна... мне нравяться более сущееественные подарки...им я рада намнооого больше)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленькая корыстная вилка!)))))))) Букетики-шмукетики в КРИЗИС (!) тебе ужо не подходят, да?)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто вот всякую хренотень он покупает может это эгоистично звучит, но вот хочу к себе внимание и все тут! сама намекнуть не могу...хочу чтоб сам додумался. Есть идеи как его к этой мысли подвести? вот что меня еще разозлило, так что вот для мамы он про подарочки думает...и телефон ей раздобыл..и вот фраза звучала: " маме б духи дорогие подарить, а то у нее какие-то дешевые"....и вот сразу же у меня вопиющая мысль : А МНЕ??????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уж выслушайте мои жалобы... маме рассказывала, так она сразу клеймо : жадный, нафиг нужен, хотя потом я ей обьясняю его другие позит стороны и что люблю я его, так она вроде как уже и соглашается со мной, но все-таки не понимает меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх.. а шо делать..с детства люблю подарки))) мне конечно стыдно...но шо сделать с любовью к подаркам)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне мой муж очень редко дарит цветы и подарки И при этом он самый лучшей в мире муж:) Когда был просто парнем тоже редко дарил,хотя в 16-18 лет этого очень хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравилось вот это "вот получил зарплату и хоть бы что-то..."порадовалась, что повезло родиться не мужчиной)) а то какась тьотко претендовала б на мою зарплату и расчитывала на хоть бы что-то)Я понимаю еще когда ребенок ждет карамельки в честь папиной/маминой зарплаты, но вот так, чужая половозрелая особь предьявляет претензии.ууух.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не дарит,все ,что меня интересует покупаю сама. Самый лучший для меня подарок деньги,дает каждый месяц[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и спросите " а мне?" не скрывайте своих чувств, а то после свадьбы мальчег скажет а де были мои глаза?))) а мама конечно вам поддакнет, вы жалуетесь, и она - "ах какой хад!"))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас