Девочки-журналисты, откликнитесь - нужна Ваша консультация

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки-журналисты, откликнитесь - нужна Ваша консультация Есть несколько вопросов - буду благодарна за ответы по ним - на страницах форума или в личку.1. В прошлом вела в газете по трудоустройству колонку юридических консультаций по трудовому праву. В связи с кризисом газета перестала выходить - и я ищу иную возможность - может быть, другому печатному изданию будет интересно - размещение у себя колонки юридических консультаций на тему издания.2. У меня есть публикации в юридической прессе. Хотелось бы писать больше - люблю писать - люблю свою профессию юриста.Интересует - примерная оплата таких услуг по написанию аналитических статей на профессиональные темы - в частности, по юриспруденции (грн или долларов за тысячу знаков)Если есть предложения по такой работе - пишите обговорим.3. Для души пишу стихи, рассказы, эссе. Хотелось бы поделиться своим творчеством с другими. Не графоманство ))) читаю близким - говорят - пишу замечательно - без лести )))Где можно публиковаться ? Буду благодарна за любую информацию[+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свободной продаже или в Нете ищите HR - журналы, звоните в редакцию, предлагаете :)Обычно редактора разделов относятся внимательно, не грубят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение