Девочки-журналисты, откликнитесь - нужна Ваша консультация

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки-журналисты, откликнитесь - нужна Ваша консультация Есть несколько вопросов - буду благодарна за ответы по ним - на страницах форума или в личку.1. В прошлом вела в газете по трудоустройству колонку юридических консультаций по трудовому праву. В связи с кризисом газета перестала выходить - и я ищу иную возможность - может быть, другому печатному изданию будет интересно - размещение у себя колонки юридических консультаций на тему издания.2. У меня есть публикации в юридической прессе. Хотелось бы писать больше - люблю писать - люблю свою профессию юриста.Интересует - примерная оплата таких услуг по написанию аналитических статей на профессиональные темы - в частности, по юриспруденции (грн или долларов за тысячу знаков)Если есть предложения по такой работе - пишите обговорим.3. Для души пишу стихи, рассказы, эссе. Хотелось бы поделиться своим творчеством с другими. Не графоманство ))) читаю близким - говорят - пишу замечательно - без лести )))Где можно публиковаться ? Буду благодарна за любую информацию[+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В свободной продаже или в Нете ищите HR - журналы, звоните в редакцию, предлагаете :)Обычно редактора разделов относятся внимательно, не грубят
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас