Импровизация на тему "хороший отец", нужна ваша помощь))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Импровизация на тему "хороший отец", нужна ваша помощь)) Поступил госзаказ оттуда!!Мужчине хочется стать хорошим отцом, но он не знает что это такое.Помогите с описанием, плиз:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёёёёёёёёёё......к зиме, аднака..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возраст детяти? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рожденный ползать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отцом не станет((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 лет:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что, никто не знает? Помогите мужику проявицца:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть потренируется на кошках,сначала [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где же он раньше был, папаша? или совесть проснулась? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо на кошках, напишите хоть что-нибудь хорошее:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просите все и сразу а вообще, т.к. мужики в основном добытчики, так пусть мат. базу и подготовит.Начиная от фиксированной суммы ежемесячно (заверить у нотариуса договор на содержание или как там оно называется), заканчивая оздоровлениями на морях, собсвенным жильем и пр.пр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми её викавириваем:) где где... в рифме:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не предусматривается заказом [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тебе по новой или....?() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вероятно, тот, кто провел хотя бы день с ребенком без мамы и так общался с ребенокм, так вовремя и правильно отклонял неразумные просьбы и требования и удовлетоворял оные, находящиеся в разумных пределах, что у ребенка осталось ощущение счастливого дня)Если на расстоянии, то примерно то же самое: интересоваться жизнью ребенка, его радостями и проблемами, не задаривать тупо подарками, откупаясь от ребенка (хотя я помню и тут в данном конкретном случае не всегда складывается), но и не сдержививать слушком уж широких душевных порывов в плане даров.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уточните, будьте добры, в чьих глазах хороший отец: мамы ребёнка, своих или в глазах ребёнка? Сразу хороший или в долгосрочной перспективе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от теж задаю собі це питання - який він - хороший батько, тато... точніше шо він повинен робити для моєї дитини, шоб таким стати... [+sign]…І солод слів, І холод сліз, І дотик чистий і шовковий…Візьми мене у темну вись — Я легша пасем цигаркових. Повільні очі підніми (Чи так розводять райські брами?) — І душу в мене одніми,І обніми її губами… О. Забужко.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, это? У Шакиры в реге есть замечательная подпись:" Я пытался достичь сердца ребенка словами;они часто проходили мимо него неуслышанными. Я пытался достичь его сердца книгами;он бросал на меня озадаченные взгляды. В отчаянии я отвернулся от него."Как я могу пройти к сердцу этого ребенка?!" - закричал я. Он прошептал мне на ухо:"Приди, - сказал он, - поиграй со мной!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабло+внимание+время+совместная деятельность () [+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В моем понимании хороший отец - это 1. Проводить с ребенком не менее одного часа в день, в идеале 2 часа, хотя это наверное зависит от возраста ребенка, играя с ним, или делать то что интересует именно ребенка ( совместный просмотр телевизора сюда не входит ).2. Если у ребенка есть интерес к каким-то мужским увлечениям ( типа техника, конструктор, спорт...) всячески поощрять это и взять на себя дальнейшее развитие ребенка в этой области ( если это конструктор или техника, значит интересоваться более новыми моделями, другими по составу, более сложными по возрасту, если это спорт, значит нужно хотябы раз в неделю ходить на совместную тренировку, вместе с ребенком перепробовать все виды спорта, чтобы найти именно то, что нравится и т.д.)3. Иметь терпение и понимание к ребенку, не упрекать, не наказывать если что то не получается, а искренне хотя бы пытаться вникнуть в потребности и интересы ребенка, а не воплощать свои амбиции.4. Достойно зарабатывать, чтобы мама могла достаточно побыть с ребенком в отпуске по уходу за ребенком, может не до трех лет а до шести, вернее до второго класса ребенка, если конечно у ребенка в этом есть потребность ( но это должна решить мама ребенка ).5. Экскурсии по Украине, отдых морской. Если есть возможность - то экскурсии и отдых в других странах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у него самого с отцом-то как? пусть вспоминает "вот, да, это мой папа делал хорошо" или "ай, нет, мне не нравилось когда папа то-то делал или говорил"вообще, Папа- он изначлаьно становится на мою сторону. а уж потом разбирается. Папа всегда поможет и поддержит, чего бы ему это не стоило[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наш хороший отец регулярно защищает ребенка от нападок хорошей матери. [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, именно так. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) в точку .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший отец- это тот кто ребенка искренне любит в первую очередь поддерживает, создает иллюзию уверенности и защиты... ну и по мере сил и возможностей в чем-то помогает ребенку.остальное - вторично.можно быть хорошим отцом, встречаясь раз в месяц или на расстоянииа можно быть таким, которого не хочется видеть - живя с ребенком в одной квартире на продолжении многих лет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас