Посоветуйте уютную сауну на Левом берегу для романтического вечера

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте уютную сауну на Левом берегу для романтического вечера У нас с МЧ годовщина на носу, хочу сделать ему сюрпрайз. Вот у форума любимого решила спросить, может кто был-знает: чтоб со всеми атрибутами - парилка, душ, бассейн, комнатка отдыха прилично-романтишная.Нет времени ездить смотреть лично, желательно Левый берег. Если кто-то видел приличный и не слишком дорогой вариант, буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую сумму готовы выложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затрудняюсь ответить - предлагайте :) бэз панятия, сколько это стоит, но, думаю 400грн. потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели никто не посоветует хороший вариант?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на сайт сейчас там и фото и цены --laznya.kiev.ua/ www.sauny.kiev.ua/ banisauni.com.ua выберете что то для себя[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, есть что посмотреть! Но если кто-то был в какой-то конкретно и посоветует, буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно советую сауна отличная на пражской в р-не Ленинградской пл. ПРАГА называется. у них сайт есть в интеренет. отличная просто[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах