Кто ходит на пилатес?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходит на пилатес? Ну и сколько надо времени чтобы не чувствовать себя на нулевом уровне??? Отзовитесь кто уже таки научился отжиматься, и не падать когда стоите на одной ноге в позе ласточки (у меня типа нет стабилизации мышц, поэтому я ласточку плохо делаю), а ещё умеете показывать что-то вроде тюленя (это самое сложное)))) Через какой срок Вы реально почувствовали результаты? всё вышеописанное доступно к пониманию теми, кто знает эту программу)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом занятии телу нужен месяц на адаптацию) на пилатес ходила, еще когда в институте учила - очень нра :) - результаты ощущались недели через две)многие упражнения давались с трудом :) но ведь для того и ходишь, что б получать результаты, пусть не быстрые, но желаемые.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня полтора месяца прошло, чтобы я чувствовала себя уверенно на пилатесе. Пилатес - это клёво! Спина перестала болеть, ну и всё такое)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное, думала дольше надо будет я тоже довольна страшно) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне хватило парочки занятий (ну, 5-6), чтобы понять, что это не мое... не могу медленно тренироваться ))) а вот степ - обожаю ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу на йогу. так вот хочу сказать, что все что на "одной ноге" или на ноге и руке, т.е все от чего падают))) - это не стабилизация мышц, это стабилизация сознания) - пытайтесь зацепиться взглядом за предмет (точку) или концентрируйтесь на дыханиипо срокам - месяц минимум, через пол года я перестала себя чувствовать ПОСЛЕДНИМ "хвостом собачим" и теперь я просто хвост собачий))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже больше динамика нравится, но по здоровью остановилась на пилатесе хотя кайфа не испытываю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу Где-то через месяц вьехала, как правильно дышать и делать упражнения. До этого никогда не пилатес не ходила, занималась йогой. С ласточками проблем у меня не было - я 10 лет занималась спортивной и художественной гимнастикой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот где-то 1,5 месяца практически каждый день хожу - то пилатес, то йога. И таки сейчас поняла, что уже не совсем "чайник". Но еще пахать и пахать :).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ходила привыкала с месяц где то [+sign] i>-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

та вы шо, пилатес и йога гораздо лучше всяческих скачек :) Плюс бассейн. ИМХО :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну любила я поскакать :) всегда занималась подвижными видами спорта вплоть до рождения второго ребенка. в прошлом году пошла на фит-бол. начало скакать давление вместе со мной. вот пошла на пилатес. меня удручает эта полутантрическая музыка, не дает позитива. хочется хорошего настроения, тонуса, а это наоборот - релакс... не мое просто, но выбора особо нет :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходила 5 лет на пилатесс и йогу одновременно, т.е. с 30 до 35 лет, через 6 мес начала понимать смысл происходящего :-) все доступно, если не ставить таких целей :-)научитесь расслабляться, тогда все пойдет легче, еще хорошо подключить йогу-нидруэто все есть у Сидерского в йога - студии

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вообще без музыки занимаемся :) группа очень хорошая, веселая, тренер старенькая, но суперовая. Я получаю и хорошее настроение и тонус. Честно, прям на крыльях летаю после занятий :) Может вам группу-тренера поменять? Я в Киеве когда-то очень долго не могла подобрать группу по йоге.. все не нравилось.. но это не значило, что мне йога не подходила.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас