Как развестись? Объясните технологию.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как развестись? Объясните технологию. Объясните "чайнику" технологию оформления развода.Есть ребенок-дошкольник. Куда идти? Кому писать заявления? Сколько это стОит?Или киньте, пожалуйста, ссылочкой, где есть вся эта информация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ідете не мамський форум уауа.инфо, заходите в розділ "Беседка" або "Мама + я и мінус папа" Просите дівчат, щоб вислали вам зразок заяви до суду. Друкуєте цю заяву. Виводите і ідете з нею до зазначенного закладу. Крім заяви мають бути ще документи: свідоцтва про нарождення і т.п. - спитайтеся у дівчат. (По суті, і тут дадуть відповідь). Заяву деякий час розглядають, потім суд. Після - в РАГС для оформлення судового рішення про розлучення. Нічого страшного і заумного. Все просто. Гарної вам долі. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я юрист, напишите мне в личку, помогу [+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.yurist-online.com/forum/viewforum.php?id=3
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1,берете в суде их реквизиты 2, оплачиваете в сберкассе3, с заявлением, копиями документов (паспорт, свид. о рождении ребенка, свид. о браке) и квитанциями топаете в суд4, судья проверяет все документы.5, и через 2-3 недели Вам придет письмо с датой судадайте почту, вышлю образец заявы
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас