Как развестись? Объясните технологию.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как развестись? Объясните технологию. Объясните "чайнику" технологию оформления развода.Есть ребенок-дошкольник. Куда идти? Кому писать заявления? Сколько это стОит?Или киньте, пожалуйста, ссылочкой, где есть вся эта информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ідете не мамський форум уауа.инфо, заходите в розділ "Беседка" або "Мама + я и мінус папа" Просите дівчат, щоб вислали вам зразок заяви до суду. Друкуєте цю заяву. Виводите і ідете з нею до зазначенного закладу. Крім заяви мають бути ще документи: свідоцтва про нарождення і т.п. - спитайтеся у дівчат. (По суті, і тут дадуть відповідь). Заяву деякий час розглядають, потім суд. Після - в РАГС для оформлення судового рішення про розлучення. Нічого страшного і заумного. Все просто. Гарної вам долі. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я юрист, напишите мне в личку, помогу [+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.yurist-online.com/forum/viewforum.php?id=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,берете в суде их реквизиты 2, оплачиваете в сберкассе3, с заявлением, копиями документов (паспорт, свид. о рождении ребенка, свид. о браке) и квитанциями топаете в суд4, судья проверяет все документы.5, и через 2-3 недели Вам придет письмо с датой судадайте почту, вышлю образец заявы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах