Юбилей мужа, Какие придумать развличения для гостей

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юбилей мужа, Какие придумать развличения для гостей Не хочу просто обжорства гостей. Приглашенные от 30 до 70 лет, 15 человек. У меня фантазии нет. Посоветуйте какую музыку, конкурсы, может сайтик какой есть.. Может есть проверенный аниматор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, наверное, у самой грядет в прошлом году распечатала разные тексты на фантах и гость, желающий сказать тост, должен был говорить его, исходя из предыстории на фанте. Было очень здорово, т.к. обычно желают, желают (да еще и одного и того же), а мне хотелось, чтобы хоть раз в году моего мужа бессовестно и беззастенчиво ХВАЛИЛИ:-)) Поэтому фанты написала в таком стиле: "В День рождения именинника его навестила фея и подарила ему следующие достоинства - ... " и тот, кто говорит тост, должен перечислить эти достоинства, ну а потом уже желать, если хватит сил:-))) или там "если бы вы были главным по орденам, за что бы вы дали орден имениннику" - ну, в таком духе. Мне очень понравилось, гостям тоже (не надо париться, придумывая тост), а уж именинник просто цвел - столько приятного в свой ДР услышать:-)))))))[+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курицо, подписаться забыла[+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно, напр, шарады, плюс и правописание повторят и развлИкутся) И не готовьте много, шоб обожрались) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы дома или в кафе?? от этого и зависит что выбирать в качестве развлечения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты:))) здорово:))) вообще, сказать небанальный тост - это искусство. у меня есть один такой знакомый умелец - заслушаешься:)).[+sign]"Ну, кой черт занес меня на эти галеры?"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно в ручеек поиграть, в крокодила)) особенно 70-летние будут рады))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о , не я одна бездуховная ))) об этом же подумала ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Игра "бутылочка" для 70:))) и свинг для 30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) точно! ))))))))))))))))))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё это Вы 70-летних в свинг не записываете? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

караоке купите [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть идея - игра+ пишете карточки с вопросами и ответами. вопросы шутливые типа - это вы бросаетесь картошкой с балкона?это вы выставили в парадное ночной горшок?ответы - да, конечно!нет, это все моя соседка!именно так!я считаю это неприемлемым!вопросы и ответы таковы, что любой вопрос подходит к люб ответу и наоборот.лежат в стопочках. игрок выбирает кто будет отвечать, и оба тянут из стопочек вопрос и ответ.получается смешно)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас