Юбилей мужа, Какие придумать развличения для гостей

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юбилей мужа, Какие придумать развличения для гостей Не хочу просто обжорства гостей. Приглашенные от 30 до 70 лет, 15 человек. У меня фантазии нет. Посоветуйте какую музыку, конкурсы, может сайтик какой есть.. Может есть проверенный аниматор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, наверное, у самой грядет в прошлом году распечатала разные тексты на фантах и гость, желающий сказать тост, должен был говорить его, исходя из предыстории на фанте. Было очень здорово, т.к. обычно желают, желают (да еще и одного и того же), а мне хотелось, чтобы хоть раз в году моего мужа бессовестно и беззастенчиво ХВАЛИЛИ:-)) Поэтому фанты написала в таком стиле: "В День рождения именинника его навестила фея и подарила ему следующие достоинства - ... " и тот, кто говорит тост, должен перечислить эти достоинства, ну а потом уже желать, если хватит сил:-))) или там "если бы вы были главным по орденам, за что бы вы дали орден имениннику" - ну, в таком духе. Мне очень понравилось, гостям тоже (не надо париться, придумывая тост), а уж именинник просто цвел - столько приятного в свой ДР услышать:-)))))))[+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курицо, подписаться забыла[+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, напр, шарады, плюс и правописание повторят и развлИкутся) И не готовьте много, шоб обожрались) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы дома или в кафе?? от этого и зависит что выбирать в качестве развлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты:))) здорово:))) вообще, сказать небанальный тост - это искусство. у меня есть один такой знакомый умелец - заслушаешься:)).[+sign]"Ну, кой черт занес меня на эти галеры?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в ручеек поиграть, в крокодила)) особенно 70-летние будут рады))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , не я одна бездуховная ))) об этом же подумала ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра "бутылочка" для 70:))) и свинг для 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) точно! ))))))))))))))))))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё это Вы 70-летних в свинг не записываете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караоке купите [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть идея - игра+ пишете карточки с вопросами и ответами. вопросы шутливые типа - это вы бросаетесь картошкой с балкона?это вы выставили в парадное ночной горшок?ответы - да, конечно!нет, это все моя соседка!именно так!я считаю это неприемлемым!вопросы и ответы таковы, что любой вопрос подходит к люб ответу и наоборот.лежат в стопочках. игрок выбирает кто будет отвечать, и оба тянут из стопочек вопрос и ответ.получается смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах