Блуждающие звезды...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блуждающие звезды... Просто вспомнилась история, интересны ваши коментарии.Живут себе муж и жена, для обоих уже не первый брак. Дети совместные. И вот у него на работе появляется крутящая хвостом дамочка. Такая себе Лилечка. Секретов друг от друга нет, вот жена и слышит постоянно: "Лилечка то", "Лилечка се"... Проходит какое-то время, а у мужа с этой Лилчечкой завязываются нешуточные симпатии, впрочем, ни во что конкретно-постельное не переходящие. Общность душ, так сказать... А жена такого не понимает. В отношениях с женой сплошной сквозняк, переходящий в скандалы. Потому как она и просто разнополое общение с трудом переваривает. А тут же все не просто так. Дети начинают болеть.Через какое-то время Лилечка туда-сюда, и спокойненько выходит замуж заграницу. И не будь дурой уезжает. Что имеет семья: мужа-инфарктника с кучей других нервно-соматичеких нарушений. Детей, которые начали вычухиваться из хронических болячек только лет через десять не меньше. Жену, которая продолжает не понимать РАДИ ЧЕГО начинался тот кошмар, и считает мужа каким-то особым среди мужиков типом козла.Короче, жизнь похожа на кино студии Довженка. Но слово "Лилечка" в нескольких поколениях нарицательное до сих пор - не уверена, что чем-либо еще ей бы удалось прославиться еффективнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки жена права была:) а имя могло быть другим- хоть светочка, хоть наташечка. Если мужику нужна была "общность душ", то он бы ее нашел.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу, що коментувати () [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я считаю, який їхав таку й здибав... Извините, годами грызть мужа "лилечкой", "светочкой" или "наташечкой" тоже не по-человечески...Что самое интересное, обсуждать действительно нечего. История то со слов жены... И кстати, дети выросли и создали семьи. И она теперь всем рассказывает о блудливости зятей -хотя откуда бы ей знать...Но кем теперь считают дочки своих мужей? Козлами! За что - а может, и просто так. А вот что у мужа ее инфаркт был, это точно. И надо быть неизвестно кем, чтобы еще после этого продолжать напоминать и базарить о "лилечке" - с которой САМА ЖЕ ГОВОРИШЬ что НИЧЕГОИ БЛИЗКО НЕ БЫЛО. Это не любовь, и бежать бы из такой семьи, если ты НЕ вьючное животное...Потому что непонятно, что это - то ли дешевые манипуляции, то ли фантазии от скуки, без оценивания последствий. А, может, и с оцениванием... До чего только людей жадность не доводит - покалечить мужа, чтобы больше никому не достался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вижу одного умного" -ну, ум, честь и совесть в нашу эпоху - три большие разницы.. Вот объясните, что это за роман такой, если "не собиралась в себя влюблять"?Это просто ПОБОЧНАЯ ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ, а в нашем топике речь идет не о физической измене вообще...Хотя я представляю... если бы надумал еще изменить... та б наверное из-за рубежа о Лилечке справки наводила и приветы передавала: "Что, волнуешься, волнуешься о ней, каз-зел!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто сразу не было понятно. Некоторые прямым текстом заявляют, что не хотят большего, чем секс. Прочиталось так, будто это Ваш случай...Вопрос в другом. Выже до сих пор не считаете, что безответственно поступили? То есть женщина мучается, мужчину пилят дома каждый день. Кстати, вместо того, чтобы создавать дома душевный уют и воспитывать ЕГО детей. А Вам все как с гуся вода? И Вы еще считаете что все "счастливы и довольны". По-моему, Вы просто плохо над этим подумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо?... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы клоните к мистике, но имхо, тут все банальнее Разлад в отношениях супругов, нервная жена - все это способствует заболеванию детей (тк у детей с родителями, особенно матерью, сильная энергетическая связь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разлад в отношениях, нервная жена - а кому-то шанс влезть попользоваться. Где Вы тут видите мистику? Именно нервы и имелись в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая жене разница, ездить ей в такой дом НА МАШИНЕ или в маршрутке? Кто Вас воспитывал?Вот лучше купили бы себе мороженое или надувной бассейн, чем семейному мужчине голову морочить, а потом еще его жене закидоны делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Одна баба казала"-вот какие асоциации навеял ваш шедевр. Нифига не поняла,при чем Лилечка к инфаркту и болезням детей? Это они за ней так скучали? А лилечка,это Анфиса из фильма "Девчата",я так поняла. Короче сэло и люды[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо, понятно, но это все 70-е. Сейчас такого уже не встретишь - народ другой стал и это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А лилечка,это Анфиса из фильма "Девчата"" - извините, но я не в теме... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может душой туда тянулся? и не только) кому же нужна вечно пилящая жена, когда полно нежных и понимающих?)Если жене так плохо с ним было, зачем же терпеть столько лет? Имхо спрос всегда только с двоих. А Лилички и тд - это уже детали облегчения существования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц. Да не было бы Лилечки, была бы Валечка...Очень легко обьявить себе и всей семье, что = есть такая тетенька, и она виновата в папином инфаркте и детских соплях. Если вы уж рассматриваете эту историю с точки зрения психосоматики, то пусть мама подумает, чем ОНА САМА навлекла все эти болезни в свою семью.[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем Лилечка пользовалась? Я слепая - не увидела. [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое возвышенное название темы, прям как у Шолома Алейхема, а тут так все банально. Так кто тут звезда и к чему стремится.Мало ли на кого муж внимание обратил, а вот чтобы оно в нечто большее не переросло - это "забота" мудрой жены .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрая девушка, Вы представляете себе, что такое инфарктник с кучей других нервно-соматических заболеваний?Вполне можете и не представлять в своем инфантилизме, если у Вас еще не было ВСД и ПА - это просто АД НА ЗЕМЛЕ.Это называется не мудрая жена, это называется жизненная ошибка мужчины, который на это чудо по каким-то причинам клюнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лилечка тоже умела пользоваться случаем. И уехала на ПМЖ заграницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это понятно... Как Л. использовала свой шанс влезть попользоваться. В конкретике данной семьи. Да жена должна Л. благодарить, что она уехала куда подальше... Иначе со своим отношением к жизни - свалил бы от нее муж к своей "духовной близости".А так у ноги остался. Правда, инфаркт получил взамен((([+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая трагедия разыгралась. и всего то из-за того, что мужчина общался с приятной ему женщиной, очевидно, не дурой и позитивно настроенным собеседником.+ А что бы было со здоровьем семьи, если бы там был настоящий роман. Воображения не хватает. А вы дочь той женщины? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о блин, у моей подруги муж завел себе такую Лилечку. Так самое интересное - жена родает ему дочку, и угадайте как они ее назвали? Угу ! не знаю, какое мое сабачье до этого всего дело, но так хочеться мужу отрезать койшо, а Лилечке дать по коечему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах