Блуждающие звезды...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блуждающие звезды... Просто вспомнилась история, интересны ваши коментарии.Живут себе муж и жена, для обоих уже не первый брак. Дети совместные. И вот у него на работе появляется крутящая хвостом дамочка. Такая себе Лилечка. Секретов друг от друга нет, вот жена и слышит постоянно: "Лилечка то", "Лилечка се"... Проходит какое-то время, а у мужа с этой Лилчечкой завязываются нешуточные симпатии, впрочем, ни во что конкретно-постельное не переходящие. Общность душ, так сказать... А жена такого не понимает. В отношениях с женой сплошной сквозняк, переходящий в скандалы. Потому как она и просто разнополое общение с трудом переваривает. А тут же все не просто так. Дети начинают болеть.Через какое-то время Лилечка туда-сюда, и спокойненько выходит замуж заграницу. И не будь дурой уезжает. Что имеет семья: мужа-инфарктника с кучей других нервно-соматичеких нарушений. Детей, которые начали вычухиваться из хронических болячек только лет через десять не меньше. Жену, которая продолжает не понимать РАДИ ЧЕГО начинался тот кошмар, и считает мужа каким-то особым среди мужиков типом козла.Короче, жизнь похожа на кино студии Довженка. Но слово "Лилечка" в нескольких поколениях нарицательное до сих пор - не уверена, что чем-либо еще ей бы удалось прославиться еффективнее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки жена права была:) а имя могло быть другим- хоть светочка, хоть наташечка. Если мужику нужна была "общность душ", то он бы ее нашел.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бачу, що коментувати () [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я считаю, який їхав таку й здибав... Извините, годами грызть мужа "лилечкой", "светочкой" или "наташечкой" тоже не по-человечески...Что самое интересное, обсуждать действительно нечего. История то со слов жены... И кстати, дети выросли и создали семьи. И она теперь всем рассказывает о блудливости зятей -хотя откуда бы ей знать...Но кем теперь считают дочки своих мужей? Козлами! За что - а может, и просто так. А вот что у мужа ее инфаркт был, это точно. И надо быть неизвестно кем, чтобы еще после этого продолжать напоминать и базарить о "лилечке" - с которой САМА ЖЕ ГОВОРИШЬ что НИЧЕГОИ БЛИЗКО НЕ БЫЛО. Это не любовь, и бежать бы из такой семьи, если ты НЕ вьючное животное...Потому что непонятно, что это - то ли дешевые манипуляции, то ли фантазии от скуки, без оценивания последствий. А, может, и с оцениванием... До чего только людей жадность не доводит - покалечить мужа, чтобы больше никому не достался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вижу одного умного" -ну, ум, честь и совесть в нашу эпоху - три большие разницы.. Вот объясните, что это за роман такой, если "не собиралась в себя влюблять"?Это просто ПОБОЧНАЯ ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ, а в нашем топике речь идет не о физической измене вообще...Хотя я представляю... если бы надумал еще изменить... та б наверное из-за рубежа о Лилечке справки наводила и приветы передавала: "Что, волнуешься, волнуешься о ней, каз-зел!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто сразу не было понятно. Некоторые прямым текстом заявляют, что не хотят большего, чем секс. Прочиталось так, будто это Ваш случай...Вопрос в другом. Выже до сих пор не считаете, что безответственно поступили? То есть женщина мучается, мужчину пилят дома каждый день. Кстати, вместо того, чтобы создавать дома душевный уют и воспитывать ЕГО детей. А Вам все как с гуся вода? И Вы еще считаете что все "счастливы и довольны". По-моему, Вы просто плохо над этим подумали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо?... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы клоните к мистике, но имхо, тут все банальнее Разлад в отношениях супругов, нервная жена - все это способствует заболеванию детей (тк у детей с родителями, особенно матерью, сильная энергетическая связь).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разлад в отношениях, нервная жена - а кому-то шанс влезть попользоваться. Где Вы тут видите мистику? Именно нервы и имелись в виду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая жене разница, ездить ей в такой дом НА МАШИНЕ или в маршрутке? Кто Вас воспитывал?Вот лучше купили бы себе мороженое или надувной бассейн, чем семейному мужчине голову морочить, а потом еще его жене закидоны делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Одна баба казала"-вот какие асоциации навеял ваш шедевр. Нифига не поняла,при чем Лилечка к инфаркту и болезням детей? Это они за ней так скучали? А лилечка,это Анфиса из фильма "Девчата",я так поняла. Короче сэло и люды[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомо, понятно, но это все 70-е. Сейчас такого уже не встретишь - народ другой стал и это хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"А лилечка,это Анфиса из фильма "Девчата"" - извините, но я не в теме... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может душой туда тянулся? и не только) кому же нужна вечно пилящая жена, когда полно нежных и понимающих?)Если жене так плохо с ним было, зачем же терпеть столько лет? Имхо спрос всегда только с двоих. А Лилички и тд - это уже детали облегчения существования
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ппц. Да не было бы Лилечки, была бы Валечка...Очень легко обьявить себе и всей семье, что = есть такая тетенька, и она виновата в папином инфаркте и детских соплях. Если вы уж рассматриваете эту историю с точки зрения психосоматики, то пусть мама подумает, чем ОНА САМА навлекла все эти болезни в свою семью.[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем Лилечка пользовалась? Я слепая - не увидела. [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое возвышенное название темы, прям как у Шолома Алейхема, а тут так все банально. Так кто тут звезда и к чему стремится.Мало ли на кого муж внимание обратил, а вот чтобы оно в нечто большее не переросло - это "забота" мудрой жены .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мудрая девушка, Вы представляете себе, что такое инфарктник с кучей других нервно-соматических заболеваний?Вполне можете и не представлять в своем инфантилизме, если у Вас еще не было ВСД и ПА - это просто АД НА ЗЕМЛЕ.Это называется не мудрая жена, это называется жизненная ошибка мужчины, который на это чудо по каким-то причинам клюнул.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лилечка тоже умела пользоваться случаем. И уехала на ПМЖ заграницу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это понятно... Как Л. использовала свой шанс влезть попользоваться. В конкретике данной семьи. Да жена должна Л. благодарить, что она уехала куда подальше... Иначе со своим отношением к жизни - свалил бы от нее муж к своей "духовной близости".А так у ноги остался. Правда, инфаркт получил взамен((([+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая трагедия разыгралась. и всего то из-за того, что мужчина общался с приятной ему женщиной, очевидно, не дурой и позитивно настроенным собеседником.+ А что бы было со здоровьем семьи, если бы там был настоящий роман. Воображения не хватает. А вы дочь той женщины? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о блин, у моей подруги муж завел себе такую Лилечку. Так самое интересное - жена родает ему дочку, и угадайте как они ее назвали? Угу ! не знаю, какое мое сабачье до этого всего дело, но так хочеться мужу отрезать койшо, а Лилечке дать по коечему.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас