А ангина передается воздушно-капельным путем?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ангина передается воздушно-капельным путем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, конечно () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно ...[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Блин. Капец. Завтра вызову врача. Страшно девочки! Т 38, 3. К утру спадает, но блин горло болит, хоть и полощу шо бешеная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полощу 2мя средствами. И сосу и чаи пью. От антибиотиков не отвертеться, да? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спалилась [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биопароксом брызгайте. Очень и очень))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и содой с йодом, и стоматидином. И ангин-хеель. И лисобакт, и люголь. Ужас. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошо и быстро обезбаливает, хотя к врачу тоже надо бы... вот смотрите: http://www.37.com.ua/notes.php?lek=50427
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиб. Завтра вызову врача. Хотя я уже подумываю о том чтобы пойти сделать рентген, :-( Нервы надо лечить. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дососалась!))) А шо сосете хоть? ; ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вирусная ангина, то да, передаётся. Моя тётя вот только с больницы выписалась, была вирусная ангина. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таблетки:-) А вы шо подумали? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Промазала ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тут по Борисполю тоже ходит. ( Много человек переболело. И что самое противное- я только после антибиотиков! [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: )))))))))) и мы!)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки был доктор, таки да- какая то лукулярная ангина или как то так. Антибиотики. Третий курс за осень-начало зимы. И Биопарокс, тот что мне выше рекомендовали. А он я так понимаю - газ? Бо ничего не брызгает. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году летом была у меня гнойная ангина, ТАКАЯЯЯЯЯ, никогда в жизни такой небыло, горло болело так, что не могла разговаривать, ничего не помагало, а потом нашла Ингалипт, в который никогда не верила и теперь кроме него больше ничем не пользуюсь, попробуйте очень помогает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и им тоже брызгаюсь! Я уже все средства бросила в защиту и травы, и йод-сода-соль, и стоматидин, и биопарокс, и ингалипт. Боюсь ребенка заразить. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хожу в повязке, стираю, меняю. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно! Выздоравливайте :) А Биопарокс - это местный антибиотик (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиб. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лакунарная наверное хотели сказать, гной в лакунах , это такие углубления в миндалинах вроде()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас