Дважды миллионерша:)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дважды миллионерша:) Приятно то как:) Так и хочется , чтоб реально:)Сегодня на яху почту пришло письмо типа от Микрософт : ГЫ Я выиграла 550.000.00 :) оце таке:)Позавчера тоже было подобное по айпи типа:) ЛЮДИ! ЭТО ЗНАК! ДЕНЬГИ МЕНЯ ЛЮБЯТ:) Уже пишу план трат:) Кстати , я то понимаю . что это развод, но иногда не всегда догоняю какие цели преследуют? Да еще и используют имена мировых компаний:) Раньше все было проще какая то там филькина фирма и т.д. а щас уже ого го:)))А тут еще по тел задолбали, что то я выиграла нигде не принимая участие:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже ;) http://mu.webest.net/pic/photo/win.jpgВизуализация от знакомой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрей, Вам очень даже к лицу такая кучка денег ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ящик у вас чей? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) yahoo.com :) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспоминаю ночной звонок свекра :))))) правда, больше не звонит - наверное, зажимает мульйоны....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже помню ваш рассказ:-) шо старе, шо мале:-) моя бабуля спрашивает, почему я в лотерею Кто там? не играю? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас