Посылка из Израиля - кто получал??

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посылка из Израиля - кто получал?? интересует - дойдет или нет )))у кого есть опыт отправки-получения???И сколько по времени может идти?? [+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - не подскажете приблизительную стоимость маленьких посылок оттуда? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала, дошло шла месяц.ида, было оплачено с доставкой, но наша доблестная почта не принесла, поэтому пусть доставку не оплачивают)) всё равно будете топать за ней сами[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПасибо Вита. А чего ж так долго идет?! Ну главное, что бы не разобрали по дороге )) в[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полчаю регулярно, идет очень по разному, у них же тоже разные есть службы, дороже им, если мне домой приносят. Идет так-же от 3-4 дней (что дороже) до недели. Есть отправка по морю, самая дешевая, но и длительная.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, мне ВСЕГДА приносят. Переписывают данные с паспорта и все. Один раз меня не застали, тогда да, пришлось к ним топать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит по морю, не скажете? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если очень надо, могу у своих спросить. Но это на месяц история, не меньше. В смысле ехать будет месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправляла... Авиапочта, шла около 3 недель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, что то много. Неделю моя обычно идет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на сайте укрпочты цены в 2 раза ниже, чем с меня взяли на почте. Это у них так обновление запаздывает или? За 1кг 180грн мне показалось слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо...сформулирую так - мне подруга хочет прислать косметику оттуда. Как это лучше и дешевле сделать? Спасибо [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по морю. Написала своим в Скайп. Когда ответят, напишу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! буду ждать [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и получали и отправляли много раз- все ОК, по времени- авиа идет 3-8 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они давно морем не отправляли, но последний раз это стоило 20кг.--150 шек. или ок.40 дол.Идет ок. 2х мес. посылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за информацию о[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще не подскажете - что-то кроме адреса нужно указывать?+ мне хотят оттуда отправить, а я не в курсе какие еще данные нужны? может паспортные или только адрес и индекс? [+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно приходят все ок) точно сколько идут непомню)[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах