А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь? У нее есть любящий муж,ребенок,квартира,машина.Но...Мужа никогда она не любила.И тут к ней пришла любовь.Взаимная.Настоящая).Все о чем она мечтала.Она хочет все оставить,потому что,жизни нет уже без этого чувства ЛЮБВИ.Правильно ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы что, на курорт съездили? обычно такие любови после отпусков появляются....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет на работу вышла,но год назад)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, неправильно. Учитесь совмещать приятное с полезным() [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сослуживец? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совет,не получается так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... если "жизни нет уже без этого чуства ЛЮБВИ", то конееечно... + я бы - не поменяла. вернее, не так. я бы подумала и подождала, что же случится с новой "любовью" года эдак через два... вдруг, окажется, что это и не любовь вовсе, а так, банальный трах иили нереализованные мечты?[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, у него совсем с мат. пол. туго? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильных ответов тут не существует, у всех складывается по-разному в итоге Я, когда-то, все поменяла одним махом. Есть любовь, но есть и угрызения совести, т.к. есть еще другие участники истории.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из года в год леди наступают на те же грабли... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,не туго но хуже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не только леди.Человек все время ищет,чего то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите лучше про ту сволочь, которая влезла и разрушила её маленький мирок [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человек пусть ищет, только ребенок ни при чем. он хочет и имеет право жить с родителями - с папой, и с мамой. () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с такой мамой я бы не хотела жить,как я сейчас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо,если бы был хороший мирок,то ничего бы не было!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отдайте его мужу, и "все время ищите чего-то") + сместите центр вселенной с себя, любимой, и сфокусируйте его хоть немного на ребенке.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтобы ваш сослуживец был готов заниматься вами и всеми вашими проблемами в той мере, в которой этим всем занимается ваш муж..вообще - самая хорошая любовница - замужняя...меньше всего геморроя с такими: ни подаровков дорогих, ни отпусков, праздники все свободны и т.д[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не надо нападать,я не про то. Для меня ребенок смысл жизни.И я его никому не отдам.Но он вырастет и меня оставит.А мне хочется потом остатся с любимым,а не с человеком который мне чужой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки вопросы не задают, если ЛЮБОВЬ.. и не переживают за мат. положение...А то как то получается, хочется и денег, и любви..Выбирайте, что для Вас важнее..Но я вообще против разрушения семьи, всегда...Решать Вам...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он готовится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего замуж шли за чужого человека? вообще без чувств замуж выходили ? В таких историях мне жаль мужчин, которые любят, делают все для семьи...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мат комфорт мне не важен,жаль что так поняли Я обрисовывала ситуацию.Адля себя я все решила.Просто поговорить захотелось)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам уже посоветовала выше, если Вы не поняли, я повторю: + "я бы подумала и подождала, что же случится с новой "любовью" года эдак через два... вдруг, окажется, что это и не любовь вовсе, а так, банальный трах иили нереализованные мечты?"Вы сколько времени уже в таких отношениях? только честно, пжл)и еще вопрос: а Вас замуж насильно выдавали, и рожали Вы от нелюбимого, или Вы мужа тоже когда-то любили?[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас