Мой опыт общения с блокираторщиками колес.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой опыт общения с блокираторщиками колес. В пятницу припарковалась возле Владимирского рынка, про талон забыла напрочь..через 20 мин возвращаюсь - заблокировано. недалеко стоит ИХ машина. подошла, говорю: снимайте! Он мне протягивает Акт про выполнение услуги по блакировке и разблокировке на сумму 167 р.Я говорю, что платить не буду, составляйте акт про нарушение мной правил парковки. Ответ: Какой еще акт, оплачивайте, или кукарекайте. Я обещаю вызвать милицию. Ответ: ок, вызывайте. Ок, я вызываю) Сижу в машине, слушаю музон, жду ментов. одходит он же: ладно, давайте 50 грн и валите. Я в отказе, говорю: составляйте акт. Ответ: бланков нет, курьер подвезет через час-полтора. Ок, говорю, сейчас менты выяснят, почему у вас с собой документов нет. Приехали. Сразу бланк нашелся, я заполнила, и поехала с миром)п.с. Не спешите расставаться с кровными, вы не заказывали услугу по блокировке колес, потому оплачивать ее не обязаны. А они, при отказе платить, обязаны предоставить Вам бланк заявления на отказ и заполнить форму для суда.. Суд еще не разу не признал их действия правомерными.ППС. Факт нарушения правил парковки признаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично Всё сделали идеально (+ зачёт за признание своего нарушения), и всё чётко и понятно описали. Спасибо, что поделились опытом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ментам что по телефону сказали? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за рассказ, а ментам что сказали при вызове? что неправомерные действия со стороны блокираторщиков?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу))))причем одновременно написали))))))))))))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже)))))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и сказала, что заблокировали машину и отказываются действовать согласно правилам Никто не имеет права лишать вас возможностью пользоваться своим имуществом. А если нет денег? а если вы из другого города?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой штраф за нарушения праил парковки? и где его нужно платить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за нарушение правил парковки менты вас не оштрафовали? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ситуация была один в один,правда как только мы позвонили в милицию бланк нашелся -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а скоко денег стоит нарушения правил парковки может 167р меньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам большое!!! Очень нужная информация, еще раз спасибо, что поделились. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакой, наверное) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет такого указа, наверное, а если и есть, то не их компетенция .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та на здоровье)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тут же ж не нарушение правил парковки с т.з. ПДД а неоплаченная парковка.. менты тут ни при чем, как я понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, поняла, спасибо [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер ! Молодец ! А теперь, для особо одаренных.... хм, скажите, пожалуйста, а как милицию с мобильного вызвать? Не смейтесь только, ни разу не доводилось, ттт, но на всякий случай.. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это я так, предполагаю) точно я не знаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

102 ))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И все таки, в чем было нарушение? Оставили машину, где остановка запрещена, или неправильно припарковались на месте парковки? В первом варианте сдерут штраф -255 грн. :((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не оплатила, видимо... -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО, буду знать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам дважды блокировали - дважды была подстава. Парковщик прятался - мы его подождали и пошли по своим делам (это еще до паркавтоматов было). Приходим - заблокировали. Ага- щассс! Муж написал заявление, где указал несогласие с их действиями (парковщик отсутствовал,мы его ждали бла-бла-бла) , нашел свидетеля (его тоже заблокировали таким хитрым маневром) - они друг у друга подписались в заявлениях и пожелали блокировщикам удачи в суде. Правда, для этого понадобилось хорошенько поорать на этих мошенников и быть на 100 процентов уверенным в своих правах - они отказывались выдавать бланк -так муж написал на чистом листе :)). Да, муж согласился оплатить парковку сразу, без всяких вопросов, но они хотели больше бабок :))) Не получили ничего. Никакого суда не было , естественно. Такая ситуация была дважды.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас