Мой опыт общения с блокираторщиками колес.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой опыт общения с блокираторщиками колес. В пятницу припарковалась возле Владимирского рынка, про талон забыла напрочь..через 20 мин возвращаюсь - заблокировано. недалеко стоит ИХ машина. подошла, говорю: снимайте! Он мне протягивает Акт про выполнение услуги по блакировке и разблокировке на сумму 167 р.Я говорю, что платить не буду, составляйте акт про нарушение мной правил парковки. Ответ: Какой еще акт, оплачивайте, или кукарекайте. Я обещаю вызвать милицию. Ответ: ок, вызывайте. Ок, я вызываю) Сижу в машине, слушаю музон, жду ментов. одходит он же: ладно, давайте 50 грн и валите. Я в отказе, говорю: составляйте акт. Ответ: бланков нет, курьер подвезет через час-полтора. Ок, говорю, сейчас менты выяснят, почему у вас с собой документов нет. Приехали. Сразу бланк нашелся, я заполнила, и поехала с миром)п.с. Не спешите расставаться с кровными, вы не заказывали услугу по блокировке колес, потому оплачивать ее не обязаны. А они, при отказе платить, обязаны предоставить Вам бланк заявления на отказ и заполнить форму для суда.. Суд еще не разу не признал их действия правомерными.ППС. Факт нарушения правил парковки признаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично Всё сделали идеально (+ зачёт за признание своего нарушения), и всё чётко и понятно описали. Спасибо, что поделились опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ментам что по телефону сказали? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рассказ, а ментам что сказали при вызове? что неправомерные действия со стороны блокираторщиков?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))))причем одновременно написали))))))))))))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)))))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сказала, что заблокировали машину и отказываются действовать согласно правилам Никто не имеет права лишать вас возможностью пользоваться своим имуществом. А если нет денег? а если вы из другого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой штраф за нарушения праил парковки? и где его нужно платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за нарушение правил парковки менты вас не оштрафовали? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация была один в один,правда как только мы позвонили в милицию бланк нашелся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а скоко денег стоит нарушения правил парковки может 167р меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое!!! Очень нужная информация, еще раз спасибо, что поделились. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой, наверное) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого указа, наверное, а если и есть, то не их компетенция .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на здоровье)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут же ж не нарушение правил парковки с т.з. ПДД а неоплаченная парковка.. менты тут ни при чем, как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, поняла, спасибо [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер ! Молодец ! А теперь, для особо одаренных.... хм, скажите, пожалуйста, а как милицию с мобильного вызвать? Не смейтесь только, ни разу не доводилось, ттт, но на всякий случай.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я так, предполагаю) точно я не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102 ))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все таки, в чем было нарушение? Оставили машину, где остановка запрещена, или неправильно припарковались на месте парковки? В первом варианте сдерут штраф -255 грн. :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оплатила, видимо... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО, буду знать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам дважды блокировали - дважды была подстава. Парковщик прятался - мы его подождали и пошли по своим делам (это еще до паркавтоматов было). Приходим - заблокировали. Ага- щассс! Муж написал заявление, где указал несогласие с их действиями (парковщик отсутствовал,мы его ждали бла-бла-бла) , нашел свидетеля (его тоже заблокировали таким хитрым маневром) - они друг у друга подписались в заявлениях и пожелали блокировщикам удачи в суде. Правда, для этого понадобилось хорошенько поорать на этих мошенников и быть на 100 процентов уверенным в своих правах - они отказывались выдавать бланк -так муж написал на чистом листе :)). Да, муж согласился оплатить парковку сразу, без всяких вопросов, но они хотели больше бабок :))) Не получили ничего. Никакого суда не было , естественно. Такая ситуация была дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах