кто был сегодня в Материке около Индустриального, может поможете :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был вчера в Материке около Индустриального, может поможете :) в супермаркете Рейнфорд в первом часу дня, в ячейке № 392 забыли кулек с детской обувью. слава Богу б/у. у охранников спрашивали, у старшего смены спрашивали- естественно ничего уже нет :(может кто-то их приютил у себя:)? хозяева будут ОЧЕНЬ благодарны, если вдруг кто-то решит вернуть :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуу вас же остался ключик да? пусть камеры просмотрят кто ваш ящик вскрывал. я честно говоря частенько практикую такое, если иду в три пункта, и тащить с собой надо что-то в третий пункт, что не возвращаться домой и не таскать за собой я в маркете в ящик оставляю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какой ключ :) мы его просто забыли, забирая из ящика другие вещи :) провтыкали, грубоговоряв общем, загула наша обувка[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас