кто был сегодня в Материке около Индустриального, может поможете :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был вчера в Материке около Индустриального, может поможете :) в супермаркете Рейнфорд в первом часу дня, в ячейке № 392 забыли кулек с детской обувью. слава Богу б/у. у охранников спрашивали, у старшего смены спрашивали- естественно ничего уже нет :(может кто-то их приютил у себя:)? хозяева будут ОЧЕНЬ благодарны, если вдруг кто-то решит вернуть :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу вас же остался ключик да? пусть камеры просмотрят кто ваш ящик вскрывал. я честно говоря частенько практикую такое, если иду в три пункта, и тащить с собой надо что-то в третий пункт, что не возвращаться домой и не таскать за собой я в маркете в ящик оставляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой ключ :) мы его просто забыли, забирая из ящика другие вещи :) провтыкали, грубоговоряв общем, загула наша обувка[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах