А какую зп Вы считаете более-менее нормальной в наше время в Киеве?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какую зп Вы считаете более-менее нормальной в наше время в Киеве? Для полной занятости с ВО и небольшим опытом работы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3000грн.-мин., для одного человека в семье. [+sign].....не воспитываю-помогаю расти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле сколько должны платить такому работнику? или сколько должентакой работник получать, чтоб нормально жить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а небольшой это сколько? [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе и то и другое интересно прочесть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть жилье. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На 1 взрослого или и на ребёнка тоже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю. Мне мало :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит сильно от отрасли. В которой работаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээ...ммммм....зависит от намерений Если цель - чтоб хватало на съёмную квартиру и проездной на все виды транспорта, норма одна. Если цель - собственная квартира и повозка из немецкой тройки, то норма другая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от расходов.Собственное жильё или снимаешь,дома кушаешь или в ресторане, сам убираешь или нанимаешь домработницу,отдыхаешь на даче или ездишь в южные страны ну т.д. Диапазон огромный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5000 грн. - не меньше, а там до бесконечности, зависит от многого.... 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собственное жильё,но кредит на машину Дитю 3 года, в ресторане 100 лет не была, заграницей вообще ни разу не отдыхала, сама убираю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++++ [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. столько получает большинство моих знакомых, которые имеют ОР серьзной до 5 лет. Но, если ты не киевлянин то это копейки:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опять двадцать пять) Ту, на которую Вы заслуживаете.. можна, конечно, взять 3-4 работы и зарабатывать 10 000, но а жить то когда? Это я Вам, как рьяный трудоголик бывший, заявляю) Забила абсолютно..Что умеешь-столько и зарабатываешь..ИМХО.Сумма для проживания в Киеве-разная..Кто то и на 3000 живет, а кому то и 15 000 мало..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При небольшом опыте и на 3000 согласилась бы,ну а сколько надо,что б в Киеве нормально жить-это совсем другие цифры... [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была и не киевлянкой, стала киевлянкой, была и без семьи, уже с семьей, была и без детей, уже с детьми, питалась и одной вермишелью и только в ресторанах, жила и за рубежем и в сраном захолустье..."Более-менее" для меня-это не быть голодной и замерзшей(больной), спать не на раскладушке(общаге)....Только для меня!Одной!(можно и снимать комнату)Без кредитов.Отвечаю без демагогии.Так СЧИТАЮ.Раньше Подсчитывала.На сегодня для одного человека в Киеве, мои, вышеописанные"более-менее"-3000грн.З.Ы.:на сегодня для меня это мало.[+sign].....не воспитываю-помогаю расти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит более-менее нормальная жизнь? Ну хоть стреляйте меня я не понимаю. Я сяитаю,что я живу более-менее нормально,для других мой уровень жизни ниже плинтуса. Были времена когда мы жили на 2000-3000 семья из пяти человек. Никто не умер,никто не голодал,все одеты обуты садики секции проплачены. Мясо едим каждый день (тогда покупала бульоные наборы,варила суп ,а мясо в каши или картошку тушила). Считаю нормальным чем больше тем лучше.[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Вашего позволения-послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не меньше .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5штук для вышеперечислинного если без языка но опять таки смотря кем и какой вы специалист![+sign]icq 335 585 309 ulterra_d@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 тысяч я так думаю[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, junior J2EE developer с 2 годами опыта в J2EE -- это от 1К долларов А у вас какая сфера деятельности?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас