Кинули на www.aukro.ua

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кинули на www.aukro.ua Вот, в гиде покупателей читала, что вроде у них служба безопасности работает. Но нам просто отписались, что лишь бумагу о совершенной сделке дать могут....Виноваты мы, конечно, повелись на дешевую цену. Дали 30% предоплаты. Ну, продавец, и канул в лету. На телефоне другой человек отвечает, мол ничего не знает. Все лоты исчезли:(Вроде бы для регистрации нужны реальные данные человека (сама пробовала, обещали какой-то код по обычной почте выслать). Но об этом молчат...Реально ли что-то сделать, или можно попрощаться с деньгами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, они высылают код на домашний адрес. Так что у них он должен быть. Другое дело, что там этот чел. уже может и не жить.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня на немецком ebay на 530 евро + 50 евро посреднику за оплату по пейпел. В общем сижу и страдаю - оплатила еще 25 ноября, а никаких вестей от продавца нет и на письма не отвечает. Кто знает, есть ли какой-то контроль на ebay.de или получателя по пейпел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

швидко пишіть скаргу 1)на ібей в клаент сервіс 2) в пейпел головне до 60 днів з моменту покупки, йомовірнітсь повернення грошей 90%[+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоча, в принципі, до 4х тижнів це можуть бути накладки пошти [+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне аукро никогда не нравилось, не до конца понятные правила, неясность с хитростями всех видов цен. Первый и последний раз когда я там выставилась, меня чуть не принудили отдать лот за 1 грн. Такую цену я поставила как стартовую, по незнанию. Хитрые местны торга естественно не устроили, и барышня со скандалом и звонками мне в 7утра в выходной стремилась добиться "правоты". Ужасть. Лишь разговоры в аське с администратором прояснили ситуацию.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас