Кинули на www.aukro.ua

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кинули на www.aukro.ua Вот, в гиде покупателей читала, что вроде у них служба безопасности работает. Но нам просто отписались, что лишь бумагу о совершенной сделке дать могут....Виноваты мы, конечно, повелись на дешевую цену. Дали 30% предоплаты. Ну, продавец, и канул в лету. На телефоне другой человек отвечает, мол ничего не знает. Все лоты исчезли:(Вроде бы для регистрации нужны реальные данные человека (сама пробовала, обещали какой-то код по обычной почте выслать). Но об этом молчат...Реально ли что-то сделать, или можно попрощаться с деньгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они высылают код на домашний адрес. Так что у них он должен быть. Другое дело, что там этот чел. уже может и не жить.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня на немецком ebay на 530 евро + 50 евро посреднику за оплату по пейпел. В общем сижу и страдаю - оплатила еще 25 ноября, а никаких вестей от продавца нет и на письма не отвечает. Кто знает, есть ли какой-то контроль на ebay.de или получателя по пейпел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швидко пишіть скаргу 1)на ібей в клаент сервіс 2) в пейпел головне до 60 днів з моменту покупки, йомовірнітсь повернення грошей 90%[+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча, в принципі, до 4х тижнів це можуть бути накладки пошти [+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне аукро никогда не нравилось, не до конца понятные правила, неясность с хитростями всех видов цен. Первый и последний раз когда я там выставилась, меня чуть не принудили отдать лот за 1 грн. Такую цену я поставила как стартовую, по незнанию. Хитрые местны торга естественно не устроили, и барышня со скандалом и звонками мне в 7утра в выходной стремилась добиться "правоты". Ужасть. Лишь разговоры в аське с администратором прояснили ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах