чего такого "єтакого" заказать с Израиля?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего такого "єтакого" заказать с Израиля? а?в подарок..подскажите ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оберег для дома или ладошка такая с надписями - я забываю как это называется правильноОно металлическое, с выгравированными словами типа благословение.Красивая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-нить для себя любимой из серии мёртвого моря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот именно из этой серии, тольно ни Минерал Каре или Нейчералс Си Бьюти, а именно так и называется Мертвое море. Потом мне еще понравились шандалики там на базареи сумочки бисером расшитые. О, и обязательно - иконку с Вашим именем, там везде продаются , каж 4 доллара стоит. Потом наборчик с маслами Иерусалимскими (как декор, не для использования). Вот. А у Вас кто-то едет? Нельзя ли записку передать, что бы к Стене плача отнесли? А тоя в прошлый раз не все желания написала, теперь жалею, а те, что написала, сбылись. Вот, в ближайшее время туда не собираюсь, ищу, кто собирается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга завтра улетает шас сама буду писать желания...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас не 30кг а мал бумаж могу и передать.......я На Оболони нахожусь, но тока сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хумус :) вкусная штука, у нас такой нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или хацелим. Похоже на икру из баклажанов с майонезом. Я пыталась здесь сымитировать. ВеСЧь? .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косметику их мне привозили, нравится очень :) еще свечки из храма какого-то привозили и крест с землей израильской.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до которого часа на Оболони, я живу возле пл. Шевченко. А бумажечку нужно писать мааааленькую, а то ее там некуда засунуть, вообще можно сказать, нет щелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, свечки из храма Ис.Хр., нужно сначала купить, а потом монах их святит возле гроба За это ему денюжку положенно давать. вообще, там все эти процедуры (если заказвать что-то), оч. дорого стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Шаддай случайно называется? Мы с мужем вот тоже пытались вспомнить, никак не получается.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему она как то Хамса называется... [+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все можно найти. Это и арабы едят. я тоже люблю хумус, енти бобы у меня даже дома есть только хумус надо делать с кунжутным маслом, а я его еще не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хумус ,косметику мертвого моря, к тем маркам что писали добавлю Черный жемчуг (тока не как наш, а по англ. написано Black perl) он конечно дороже, но мне очень нравится, соли, грязи мертвого моря :). Вина из Кармелитского монастыря, а еще в Бен гурионе офигительный дютик, есть все :))))))))))))) там один тока магазин игрушек как весь наш дютик в Борисполе + ювелирные дютики... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы нут берете? бобы же нут? правильно? я смотрела в рецептах, есть конечно из разных. но вроде более правильно из нута. Вот тоже думаю самой попробовать сделать.А можите рецептом поделится? Уж больно нравится эта штука :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Хамса :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь и я буду знать. Главное не забыть теперь (хамса-самса) :) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах