Хочу подать на признание отцовства. Может кто-то, что-то подскажет?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу подать на признание отцовства. Может кто-то, что-то подскажет? Девченки история очень долгая, но откровенно достало уже. Сыну через месяц будет уже 8, а родного "папочку" видел всего раз 10. Да и "папочка" вспоминает о том что есть сын, 1 раз в 3 года, и то по телефону и в пьяном состоянии.История очень долгая и запутанная... Мы жили гражданским браком у меня была уже дочь от первого брака. Жили хорошо, даже очень хорошо. Только его мама палки в колеса вечно ставила, но и на это глаза закрывали. Когда сынулька родился, он настолько счаслив был... Прошло полгода и что-то начало происходить... Он начал часто в командировки уезжать, на три дня, на неделю... через каждые два-три дня... так длилось месяца три, на годик сына он уехал (как мне сказал) в командировку. Вернулся через две недели (без каких либо подарков для сына и вообще поздравлений!!!) через месяц он признался что женился.... Девочки у меня был шок, шок сопровождался смехом... Я посмотрела на штамп в паспорте дата росписи была за день до Дня рождения сына.С сынулькой я считаюсь матерью одиночкой, а он женат сейчас уже во-второй раз и у него уже две дочери от разных браков.Вот и хочу подать на признание отцовства...[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам это даст? Алименты будут копейки. У него еще двое детей. А от того, что его признают отцом - он к вам чаще ходить не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он к нам вообще не ходит... А наказать его надо[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя накажете.... сейчас куда хотите - туда и едете. А так будете папика разыскивать и умолять дать вам разрешение на отдых в той же Турции..... Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не делала. Потом еще сложности с выездом за рубеж для ребенка, нужно разрешение отца. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите с него что-то поиметь, в смысле материальном? Если -нет, то ни в коем случае не делайте такой опрометчивый шаг, последствия могут быть печальны для Вас и для ребенка. Эта темы здесь уже возникала не раз, просто не хочу повторяться обо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если наказать, то можно просто попугать, заявить ему, что, если не будет давать Вам деньги, то никогда не исчезнете из его жизни, будете звонить каждый день и т.п. Прижмите его материально...... Что еще можно посоветовать? А нук-ка, кол. разум....... помоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только за рубеж а захотите купить-продать квартиру - тоже нужно разрешение отца, и еще куча моментов....будете только унижаться перед ним, а не накажете....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте этого! куча девчонок не знает, как лишить отцовства, а вы сами в такую петлю лезете.. Ничего материально вы не приобретете. Зато получите кучу головной боли при выезде за границу, переоформлении имущества, еще и ребенок будет обязан "папу" содержать в старости.. Оно вам и ребенку надо?не появляется - и фиг с ним. Вам мало козлов в жизни? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом папик сопьется, остервенеет и подаст в старости на алименты на ребенка!Утрирую, но есть вероятностьА вдруг Вы еще встретите замечательного человека, и он Вашего ребенка усыновит.А при наличии папика это невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 А ребенок не на фамилии отца, случайно? Если да, то я бы лучше дала ему свою. Мне кажется, это достойнее наказание, чем все остальные мелкие пакости...[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей фамилии... И назвала сама так как захотела. и малой похож на моего отца ,,,[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) отлично! Я полностью согласна со всеми девушками, которые вам дали совет.Тогда просто оставьте эту идею.Не ищите себе приключений и проблем в дальнейшем.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 Не создавайте себе лишних проблем!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бляха ж муха... нет слов... какие же козлы бывают))))))))))а чё звонит то?Че хочет старый козел?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь взрослый человек, что же вы делаете?? Папику хуже от этого не будет, а вот вам потом куча проблем.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не туда втулила. Это автору было. ..[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000 .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае не признавайте отцовство!!!+100000000000 Я вот никак не могу лишить отцовских прав. Одни проблемы от этой папиной фамилии. В Турцию ехать, так нужно знакомых в аэропорту искать, чтоб на границе пропустили. В том году ели-ели пропустили. А тур был на 2 недели в 5*. Деньги уплочены за тур. Хорошо, что знакомый в Бориспольском аэропорту работет таможенником. Вы ещё встретите своего любимого, главное на это настроиться. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девченки!!!! Главный смысл жизни в этих карапузах))) Но самое главное, знаю что мой сын никогда так не поступит....[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах