криотерапия

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

криотерапия Девочки подскажите.Поменяла гинеколога, а новая говорит нужно делать криотерапию. Я не против, но дело в том что мне её делала мой бывший гинеколог.Скажите не повлияет ли 2 процедуры крио на мои будущие планы зачатия ребёнка.У врача спрашивала, сказала нет.Но меня терзают смутные сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниужели никому не делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока не делали, но настоятельно рекомендуют... но моя гинеколог сказала, что крио делать не будем до тех пор, пока не рожу всех детей. %)) на зачатие это не влияет, а вот на расхождение мышц при родах - очень. только тему вам надо в здоровье перенести...[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протупила немного уже перенесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне делали лазер первый раз, потом крио Лазер делали т.к. была эр-я просто огромная (после родов уже делали, до этого я не чухалась), потом маленькая осталась - сделали крио. Вообще, советуют делать лазер, т.к. рубцов нет, да и заживает лучше.Я втрой раз делала крио ,т.к. впадло было ждать лазер, да там же еще надо с месячными угадать :)А рубцы могут и после родов остаться такие, что никакой крио не сравнишь :(Если есть возможность - сделайие лазер (недорого и проф-но делают в онкоцентре, но там ужасно все обшарпанное, да и очереди огромные (на прием к гинекологу перед процедурой :( ). А так и крио не страшно, главное найдите место и врача, о к-х есть отзывы о безболезненности, т.к. эта процедура абсолютно безболезненная, а в 3 роддоме при крио девочки от боли в обморок падают :( ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя нерожавшим лазер делать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это? Может, за год что-то поменялось, но я подняла кучу инфы, и советовалась с большим кол-вом врачей начиная от госпиталя СБУ, заканчивая онкохирургами. Мне аргументировали превосходство лазера отсутствием рубцом (этого же нерожавшие боятся) и быстрым заживлением.А оставлять эр-ю нельзя, т.к. на ее фоне может что угодно вылезти, а потом повлечь за собой сбои в работе половых органов, даже бесплодие :(Повторюсь, это не мое мнение, а то, что говорили лично мне.Вполне допускаю, что есть врачи, придерживающиеся другого мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все врачи говорили, что нельзя Вот сравнительная таблица. Предпоследняя строчкаhttp://www.gynecolog-center.ru/erozija_shejki_matki/lechenie_erozii/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своё мнение блин, что же мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение поскольку детей еще нет, то возможно лечить эрозию консервативно (тампонЫ с лекарствами, таблетки и т.д. - врачи должнЫ знать) ?[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте крио Ее вам посоветовал врач. Везде написано, что она безопасна для нерожавших. А по поводу лазера мнения расходятся даже у самих врачей. Плюс выбор метода лечения очень индивидуален. Очевидно в вашей ситуации он более приемелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, я после крио (10 лет назад) лечу до сих пор дисбак, бесполезно при чем :-) правда с шейкой усьо в порядке :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 метилуроциловые свечи, или облепиховые .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты уверена, что они связаны? Это врач сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылез он в аккурат после крио, и таки да, врач подтвердил... кароче, если б у мну тогда было чуть больше информации, хрен бы я его сделала, 18 лет, не рожавшая, эрозия уменьшалась на глазах , нахера было ее морозить? ладно я - 18летняя дурепа, а врач? это я теперь умная и знаю, что при таком раскладе ее не прижигают не морозят, а всего навсего наблюдают, эх...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласная я с тобой... :-(( Низзя затягивать. Идем лучше в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идем, я тебе еще утром писала :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да а можно поподробнее про свечи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по-подробнее? заживляющие свечи, только я не рекомендую вам сразу отказываться от крио и лечиться свечами, я же не врач :-) возможно в вашей ситуации крио, как раз то, что нужно, просто у меня вышло таким образом, и теперь я имею геморрой :-)единственный совет который дам, сходите еще к одному врачу, это никогда не помешает :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще уже в панике я ходила и не к одному. Сами же знаете: Сколько людей-столько и мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах