Господа, а кто может помочь с ускорением процесса вклеивания фотки в паспорт?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Господа, а кто может помочь с ускорением процесса вклеивания фотки в паспорт? Дело в том, что мне сверхсрочным образом надо обновить фото. 25 лет было полтора месяца назад, все собиралась-собиралась, и вот, приперло. Завтра пойду в наш паспортный стол, но боюсь пошлют меня... Постараюсь материально их вознаградить, но так сейчас все этого боятся, что могут опять же отправить... ХЕЛП МИ ПЛИЗ. очень-очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в ОВИР ходила прямо. в тот кабинет, где меняют фото. вложила в паспорт денежку и тетя спросила с улыбкой: "Вам на завтра?"хотя я должна была уже штраф платить, потому что два года не меняла.попробуйте так[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! а сколько, скажите, плиз... я в этих вопросах полный чаник? и еще, вы ходили в свой районный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне за час вклеили, без взятки, траф и доплата за срочность - официальная были :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ??????? Просвятите, пожалуйста. И сколько стоило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не помню уже сколько, а делать то все равно по месту прописки :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, за срочность заплатили квитанцию в 17 грн. и через три дня всё готово. Правда Вам штраф прийдется заплатить за просрочку вклейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где, где, в своём паспортном столе естественно по месту прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 месяца это уже просрочка? )) Ну и ладно. Главное чтобы сделали как пможно быстрее )) Спасибо, завтра пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просрочила я полгода и ничего не платила. Тоже жутко боялась штраф. Знаю, что перед выборами обычно быстро делают. У меня знакомым в день выборов вклеили, потому что их на выборы не пускали. Так что я думаю Вам только за срочность нужно платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. я ходила с недействительным паспортом 5,5 лет) как оказалось))все решилось за 10 минут))забрала у начальника паспортного стола, правда он тыкнул мне последнюю страницу паспорта, чтоб в сл раз читала и вклеивала фото внимательней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я материально вознаградила паспортистку - и фото вклеили через 10 минут. Просто рассказывая, почему я так припозднилась с фото, я держала в руке кошелек. По окончании всего рассказа раскрыла его и вытащила купюру. Девушка все сделала сама, я в коридоре стояла.Штраф не платила. Просрочила месяца на три.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после 25-ти лет в каком возрасте опять менять фотку?Или паспорт нужно менять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 45 лет фотку опять клеить .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала идёте к участковому, он выписывает вам штраф Оплачиваете, а потом к паспортистке. Это я сегодня узнала у паспортистки. Раньше всё было проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек о районе спрашивает))) Сейчас всё поменялось. В Святошинском районе это сложно сделать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Святошинском и делала)) быстро и без проблем, даже со "штрафом" о несвоевременной вклейке пару месяцев назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспортистку в сад, взять у неё форму А (..непомню номер) и в паспортный стол в Святошинском р-не идти в каб. №7 к инспектору, он даёт указание вместо штрафа купить какой-нибудь канцелярии, сам забирает паспорт и без очереди относит на вклейку, ну и квитанцию за срочность оплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возникла проблемы((( т.к. человек, которому вклеиваю заграницей, а паспорт отдают только владельцу. вот бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла в паспортный стол (тоже должна была штраф платить), вложила в паспорт 50 грн (сейчас может 100) и к тете напрямую. в Деснянском районе[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, не вышло просто я вклеиваю не себе а брату, а он очень давно не живёт в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы гривен за 40 вклеивали. Пришли, улыбнулись, сказали что нам срочно надо...погуляли часик и забрали. И мужу и мне так делали.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах