Как можно вслепую покупать крем за 100 долларов маленький тюбик?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как можно вслепую покупать крем за 100 долларов маленький тюбик? Девочки, я тут потусовалась в "Красоте" и там ужас, что творится!Автор всерьёз спрашивает, какой крем купить под глаза в магазине от 100 до 500 гривен. Неужели купит? Не проще ли заплатить 200 грн врачу нормальному косметологу, чтобы он посоветовал, а не тётки без образования и опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... Спросил - не значит пошел и сделал))) не переймайтеся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а тетка порекомедуте фирму от которой сама кормиться :))) смешная ві тут только методом проб и ошибок, бывает и за 200 долл крем не подходит, даж если его косметолог рекомендовал, пока не намажешь точно не узнаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, например, косметологам не доверяю сама методом проб и ошибок подбираю. пробники существуют, опять же.вслепую - это без инструкций и консультаций, скорее[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и причем не факт, что помазав неделю не окажется, что крем перестал подходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваще - народ так машины и дома покупает, а вы про крема спрашиваете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, даже косметолог в этом деле не всегда поможет. Я у своего спрашивала, она назвала небольшой перечень и сказала пробуй- должно что-то подойти. Кожа может по разному среагировать. Поэтому только методом проб и ошибок.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это говорит лишь об отсутствии опыта и знаний у Вашего косметолога. Квалифицированный специалист никогда не даст такой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не всегда так, хотя бывает и так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Я уже заждалась , когда будет реклама знающего косметолога? Топик же для этой цели заводился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От меня не ждите;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

циничные вы, девушки:))) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь такая :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно.) .ю[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы меня расстроили. Теперь понятно, почему столько тётей неухоженных вокруг. Грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на развод некоторых косметологов не ведутся? бедные, неухоженные тети[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что характерно, все эти неухоженные тети тут и сидят :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ними просто ухаживать некому.) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не не... и не думайте, а то опять скажут что я тут за деньги кого то пиарю, или еще - что я сама и есть косметолог )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще смотря какая косметолог! я помню сходила как-то к одной: она мне давай "чистку" всухую на лице делать, потом недели 2 с красным лицом ходила за паранджой скучала. и врулила какие-то свои лосьёнчики-припарочки на 100 баксов (давненько было, лет 8 назад, но до сих пор помню), все эти бутылочки тут же были посланы в мусорник, а отказаться было как то не.. молодая я была, стеснительная! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах