Девочко не хозяйко -- научите считать деньги. Мужа.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочко не хозяйко -- научите считать деньги. Мужа. Мой муж зарабатывает в раза 4-5 более меня денег и немножко даже больше чем прожиточный минимум. Мне точную цифру не говорит, но мне кажется, что где-то тысяч 5 долларов в месяц. Это, к сожалению, по нынешнему курсу уже как-то и мало совсем и очень мне хочется эти деньги подсчитать и начать экономию с целью последующего прироста семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это очень не мало даже по нынешним меркам. если экономить собираетесь восновном мужнины деньги- с ним и нужно это согласовывать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не на фигню ж тратить -- хочу квартирку красивую чтобы детки а для этого хорошо бы вообще хорошо ужаться, в 1-2 тыщиТак вот и кажется мне, что больше-то "мы" и не тратим. Или тратим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых нужно посчитать сколько вы тратите в мес.. посчитать сколько тратите думаю не сложно.А вы уверенны, что он не откладывает?[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда поженились(правда муж только пошел работать) написали список покупок на будущее.Первым пунктом стояла квартира,потом в квартиру, потом машины и т.д. Муж взял этот список и начал внедрять все это в жизнь.Без моего финансового вклада.Я занималась ребенком и учебой.Он кстати тоже ( мы оба получила 2 высших).Сейчас у нас есть все пункты из того списка,но все время появляются новые , и он все старается и внедряет их , а я все занимаюсь ребенком и теперь уже всеми бытовыми вопросами.Так что главное правильно поставить цели и руководить твердой рукой,только так что бы он не догадался об этом (ибо мужчины не очень любят когда ими руководят) В идеале -лучше всего вместе решать и тратить заработанное )))) И еще, самоотдача тоже важна в этом деле Он старается для Вас, Вы для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены что хотите экономить... а не узнать точную зпл мужа? если экономить... то скажите мужу что надо проверить бюджет и просто собирите чеки за месяц и посчитай те расходы по чекам и без чеков... ну если на базарах чего покупаете...а если второе...даже не пытайтесь кроме как чесным разговором и прямым вопросом в лоб. сколько у тебя зпл?если не ответит... тоды ой... советы давать не буду... есть такой тип семей...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочко, неплохие у вас запросы. 4-5 тысяч, оказывается, уже маленький доход так идите сами работайте, поймете как они зарабатываются, эти "жалкие" тысячи :)))))по существу - такие вопросы лучше обсуждать с мужем. если он не хочет экономить, в одиночку вы не сможете[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередной стеб на вчерашнюю тему про 30%, а народ то как ведеццццоооо:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прикол? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смисл поста - зарісоваться, так? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки-но почала мовчки радіти, що вже досягла знаменитої "лікарської штуки", аж планка піднялася (-) *-) 77[+sign]Активісти Дніпра, об'єднуйтеся! www.dniprograd.org[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилад!!! 5 тыщ мало? вы хоть не прикалуйтесь. Здесь люди с небольшими доходами, каково им такое читать .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефачки,Вы что,серьезно?Это ж тупой стеб с претензией на остроумие :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, заипалло...стебаться нужно умеючи... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо я,шо я-не я ж темку завела :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифатало! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да ... я уже корвалгин кап кап кап .... 5 тыщ .. ооох :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фи, да тут считать нечего. как Вы на эти деньги живете, еще и вдвоем... ума не приложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, предполагалось, что это должно быть смешно? Согласна с Розмаитой - стебаться нужно умеючи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по моим меркам действительно малова-то зарабатывает муж))),экономить нечего ...[+sign]Натали и ее детки,Елизавета и Владислав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевірте наявність коханок :) в світлі останніх тем, цілком вірогідно, що всі підрахунки зводяться нанівець наявністю таких милих дам.А про зп - може, можна до бухгалтера чоловікового завітати?[+sign]є привід для щастя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К бухгалтеру в качестве кого - прокурора или налоговой полиции?:) На каком основании бухгалтер должен давать такую информацию кому попало?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах