А чем подешевле до аэропорта доехать???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем подешевле до аэропорта доехать??? Спасибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

077 дешевле мы не нашли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автобус "Пилот" (если не много багажа) Дешевле всего -- доехать на метро до станции Харьковская и сесть на этот автобус, который идёт в аэропорт. Ходит довольно часто, максимум полчаса ждать и стоит до 20 грн.На него можно сесть и "возле цирка", но он очень медленно едет через город, пахнет солярой -- лучше по городу таки на метро.Ещё можно на той же станции Харьковская вчетвером взять такси или частника до аэропорта. Особенно с утра, когда народ на работу туда едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полет? Знаю, что останавливается возле Ленинградской площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едет с вокзала, через харьковскую 20-25 грн, распимание на сайте аэропорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Харьковской он где? Идет по трассе и подбирает если есть места(т.е. есть риск не уехать вовремя) или там отдельные автобусы только оттуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под мостом на м Харьковская пр-т Бажана по напрвлению в Борисполь, там расписание есть автобусов в аэропорт,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если совсем немного багажа - можете там же на Харьковской на маршрутку до г.Борисполя (317) сесть - 4.50 стоит. Попросить водилу "на повороте к порту" высадить, дальше - ловите попутку до самого аэропорта. Это экстрим, канешн :-))Но я видела - люди периодически делают так.Еще можна на той же 317 до Борисполя, в центр. От центра в порт 10 маршрутка ходит, стоит пару грн вроде. Расписания ее сори, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря откуда и до какого аэропорта. А в общем случае, пешком дешевле всего, но очень долго может получиться имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах