Яичко Гитлера

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Яичко Гитлера Девочки, один молодой человек (интостранец) сказал мне, что прочитал в журнале о том, что яичко Гитлера хранится в каком-то музее в Питере. Кто-то про это слышал? Если это правда или неправда, то подбросьте каких-то ссылок на тему. Я ничего найти про это не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как насчет яиц Гитлера, но когда-то читала, что если собрать со всех храмов и монастырей те кусочки кожи, которые там хранятся под видом крайней плоти Христа, то получится кусок не менее 2хквадратных метров... Так что в музеях много чего интересного хранить могут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) класс)))))))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фак! вотэтта я от жизни отстала! это где ж такие чудеса хранятся???? кроме шуток, впервые слышу о таком[+sign]Одна феечка вставила передние зубы.Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 первый раз слышу какая такая крайняя плоть Христа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ja vot tolko posmotrela посмотрела накануне передачу по немецкому каналу, что после того как Гитлер застрелился, то его тело тут же облили бензином и сожгли (суровый приказ), равно как и тела других "шишек" которыэ застрелились....так что, может конечно какой то слодат перед тем как его сжеч отрезал....ети... но тогда бы они уж точно не в России были бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хде такое дают? Почём? И почему тема не в Гиде покупателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха,яйцами Фаберже уже не удивишь,а вот яйцо Гитлера... ! :))) ,,,[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж бизнес-идея! Алкогольный напиток со свастикой, а внутри -- яйцо плавает, в спиртовом растворе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же еврей был! вот ему всё шо надо и отрезали в децтве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и назвать его "Гитлер капут!" :))) ,,,[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ошибась, но в детстве Иисус Христос считался обыкновенным мальчиком.. к чему бы сохранять его крайнюю плоть? Все началось уже после 30 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов!!! ))))))))) И раздавать бесплатно ветеранам на 9 мая))) а под названием "Настоящему мужчине" защитникам Отечеста на 23 февраля и вообсче музчинам на ДР))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииин, так и знала, что мимо не пройдете :) Гитлера сожгли, тело было обуглено, но целое. Яичко с рождения у него было одно. Некоторые историки сомневаются, что тело было его. Но вот про то, что его яичко хранится в музее, я найти не могу, как и обратного. А человек свято верит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 биографию Христа что ли почитайте :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я вам більше скажу: в деяких західних жіночих монастирях у середньовіччі ритуал обітниці (пОстригу) включав одягання на палець "обручки" із цієї самої плоті :)) Містика і еротизм дуже дивно (з сьогоднішньої точки зору) взаємодіяли у середньовічній релігійності...[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про предмет дискусії нічого не знаю, але якщо він справді зберігається у Петербурзі, то швидше за все у Музеї антропології і етнографії РАН, тобто "Кунсткамері".[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибі за інфу - була в ні на сайті і нічого про це не знайшла. Думала, може буде в експозиції «Мир одного предмета» :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не "предмет" это "орган" ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципі, якщо згадати Св. Терезу з її оргіастичним досвідом молитви.... все одно якось дико.... [+sign]Одна феечка вставила передние зубы.Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЖоте, однако))))) Ну да, в Питере-то кунсткамера))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах