После развода (вою на луну)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После развода (вою на луну) Год назад я развелась. Помнится, заводила здесь топик "как не сойти с ума, как не впасть в депрессию после развода". Мне посоветовали почти единогласно занять себя по полной, чтоб не было даже времени думать ни о чем не было. Я так и сделала, как мне казалось, это было правильно. Все свободное время мы с дочкой где-то пропадали - то друзья, то давно забытые родственники, то кино, театры, то спорт, то гульки, путешествия. Все перепробовали, вроде весело было, нескучно. Но больше не могу. Подругам надоело каждые выходные со мной проводить, ездить развлекаться - деньги кончились, как бы на жизнь хватило. Любимые занятия, хобби надоели. С малой в парк сходить не хочется, хотя весна вроде радовать должна. Три дня из дома не выходила, пижаму не снимала, еду приготовить лень, убраться лень, книжки малой читать не хочется. Тупо пью чай и смотрю телик. Хорошо хоть бабушка к дочери пришла, выгуляла ее немного и накормила. Жду рабочей недели, в офисе с меня хоть что-то требовать будут, хоть кому-то я нужна буду.Мужчину себе не нашла, ни для души, ни для тела.Зря я не отстрадала в "положенное время" после развода, может было бы не так больно.Стою на балконе и вою на луну. Под окнами растет каштан, огромный, аж до 5-го этажа, на нем в этом году всего лишь одно соцветие, как раз под моим балконом. Заревела еще больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ плачьте! Ваш мужчина скоро прийдет к вам... А вообще понимаю ваше сосотяние, у меня развода не было, но когда то любимый бросил..Было так плохо!!! Загрузила себя работой, развлекалась, но так душе больно было.....Но время все расставило на свои места...Держитесь! Я с вами...Говорите, каштан расцвел прямо перед окном? А может это знак. что новая жизнь начинается...Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря. ОЧЕНЬ зря. Послушайте: вот год прошел, да? Я открою Вам секрет: именно через год начинается САМЫЙ КАЙФ. Когда не "Ой, одна", а "Ах, одна" — и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ...временем, свободой, выбором и т.д....Так что на каштанчик посмотрели - пострадали?Вот еще песню включите - пострадайте: http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=581469&code=732af2524eea76632d1d3b3ee3aec890546cbcc0©=yes&x=24&y=47Ну и всё, и дальше начнется ПРОСТО ЖИЗНЬ, счастливая жизнь![+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы вы хотели по вечерам и выходным? стирать, готовить 5 блюд, выслушивать упреки и мыть полы, поглядывая на мужа, лежащего на диване? в этом что ли счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к чему- многое из вашего состояния вполне можно иметь и с мужем, и даже с любимым мужем- что и хобби надоело, и в парк не хочется, и лень по дому что-то делать. Наличие или отсутствие мужа роли не играет. А мужчину хотя бы для здоровья зря вы не нашли. По подружкам тусить- и не найдешь. там в мамском статистика есть, где искать надо. Сходите и поинтересуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,а Вы заходили на сайты знакомств? Там не только идиоты есть........... Моя знакомая именно так и сделала и много приятных знакомых нашла. Не нашла она еще ЕГО,но не страдает от одиночества. Есть поклонники,появились новые друзья,все словно с нуля.........Но она очень верит в хорошее,может поэтому ей и уютно,даже без него,а с ними....Удачи Вам и счастья женского!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу всех а к бывшему тянет еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот год прошел после развода.. всяко бывало, тоже загрузилась по полной, прошла все стадии от "повбывала б" до "люблю-нимагу-без него". Потом успокоилась. И мужчины были, кстати, почти все из инета. Попадались и очень неплохие, но наша Галя уже балувана =)) Перебираю все =))Пройдет, просто всему свое время. Ну и работать над этим надо, канешн)))[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, автор, на погулять мы по выходным готовы) аська моя в подписи() .[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,автор! Я как боец,прошедший многое,скажу вам--это время дано вам.чтобы вы покайфовали свободная,а не загруженнаязаботами о мужеА хотите я вам скажу,как дальше будет?потом вы встретитесь с мужчиной.Какой по счету ваш будет-это только Бог знаетНо вам потом,когда будет все хорошо,будет ужасно жалко ваших нервов,что вы сейчас тратите.И,только выйдя потом замуж,вы поймете,что это время было классное,свободное.Оно было дано вам,чтобы привести психику в порядок и обрести себя в гармонииОбещаю вам,что вы пожалеете о своих нервах,что сейчас тратите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо...все будет однажды, потерпите! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каштан - срубить. На фиг он нужен, если не цветет. Не ждите мужчину, может и не пидет (как это не печально звучит). Но мужчины, конечно же быдут. просто научитесь со временем жить сама (ну т.е. с ребенком). Это совсем не плохо, и не хуже, чем жизнь с мужчиной. Но должно пройти время, что бы это почувствовать. Вкус свободы- что может быть приятнее? Подумайте, почему мужчины (в основной своей массе) не хотят связывать себя серьезными отношениями? Да потому что это - классно быть свободным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня тож такое состояние и муж есть... а свет не мил:( эх... постою послушаю, может тут что-то кромь нового мужа посоветуют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как здорово у Вас есть еще один, может и не один., шанс, что-то изменить в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рубить каштан! раз хоть один фаллический символ на нем вырос :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах