Корабль моего семейного счастья дал течь...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корабль моего семейного счастья дал течь... Начну с того, что у нас большая разница не в мою пользу((( Мне 43, а ему 31. Поженились мы 6 лет назад. Живем не в Киеве, но у мужа тогда была в Киеве любофф, девочка младше его на 4 года. С ней они виделись редко, а я была рядом, а потом забеременнела... Мне очень хотелось этого ребенка. Один у меня уже был, но на тот момент взрослый, 18 лет, а хотелось маську... и именно от будущего мужа... Все друзья крутили у виска, мол связалась с малолеткой, а его полюбила!!!! Вобщем мы поженились, но детка наша не родилась, к сожалению((( С тех пор много попыток делали, но все зря((( Вот так и жили вдвоем, и вроде все хорошо было, и забыл он свою киевлянку, и она замуж вышла и ребенка родила. А сейчас вот получилось так, что будет он жить целых пол-года в Киеве без меня. И я знаю, что он с ней созванивался, и смс-ки ей пишет (пополнила я ряды читающих мужнины телефоны...). И боюсь я. А вдруг она решит его вернуть? Молодость на ее стороне. Он хочет ребенка, она ему еще успеет нарожать, а у меня уже точно детей не будет(((Что делать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы бросила бы всё и поехала с ним или же не пустила бы. Как можно так просто отдавать мужа кому-то. И не слушайте если будут говорить что нужно доверять. Не отпускайте или едьте с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так давно была тема с точностью до наоборот : ее краткое содержание : "я моложе, он жил в другом городе, виделись мы редко, женился он на женщине существенно старше его , т.к. она была беремена, но родить она не смогла и у них уже несколько лет ничего не получается...." Очень совпадает с тем, что вы написали, только уже от лица "старшей" женщины....Если рассматривать вашу тему не как развод, а как имеющую место быть, то скажу следующее : вашему ребенку уже 24 года, т.е. у вас или уже есть или вполне возможно скоро будут внуки...есть ли смысл продолжать попытки с молодым мужем в надежде на то, что получится таки родить ему ребенка ? Как по мне, то смысла нет...Здоровье ваше ,я так понимаю, оставляет желать лучшего, возраст уже не юный, да и родить только для того, чтобы удержать его рядом как-то на мой взгляд бесмысленно. Ясно , что каждая женщина хочет быть счастливой и чтобы рядом был любимый и любщий мужчина и желательно все это в одном лице, но если у вас есть сомнения в том, что корабль дал течь, то может стоит отпустить мужа в Киев. Если вернется к вам - значит действительно любит и все будет хорошо, а если не вернется, то может в этом и заключается счастье ? Лучше смотреть правде в глаза, чем жить иллюзиями и страхами. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморачивайтесь,все будет так,как должно быть.......... Не притягивайте плохое,думайте о хорошем.И будьте счастливы!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже вспомнилось, мадам была замужем и одногодка вроде:) а вообще, можно и в43 замуж хорошо выйти и не заморачиваться недоверием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от Вас, я бы не стала возвращать или удерживать, не важно, муж он мне или любовник. Просто никогда никого не держала и не умею это делать. Но,е сли у Вас хватило смелости выйти за него замуж с такой разницей в возрасте, то, вероятно, у Вас хватит сил его удержать. По крайней мере, попытайтесь что-то сделать, поговорите с ним, с ней, если есть возможность? А какие у Вас сейчас вообще отношения? Вы говорите, что любили его, а сейчас? А он Вас? Что связывает? Если есть что-то совместное (бизнес, работа, квартира....), то это укрепит Ваши позиции, или же, если он живет за Ваш счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жаль вашего мужа... он так никогда и не испытает с вами,какое это счастье - быть отцом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, шо вы пишете... взял нож и порезал на куски. кстати об отцовском счастье - а усыновление и прочее. но вобще-то женщины и мужчины, которые не могут иметь детей готовы просто застрелиться,к огда им их половина это заявляет. жестоко. а еще я очень рада за гору отцом и матерей, которым это счастье даровано, только вот дети то ли в интернатах, то ли живут на жалкие алименты от папочек. зато - имели счастье стать родителями. я утрирую конечно. но вы написали прям ...[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Иакима и Анны не было детей до глубокой старости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Шо-та не верю я в то, что мужчины вообще хотят детей. Род свой продолжить - это да. Типа фамилию свою передать (даже если она у него звучит неблагозвучно). А вот по настоящему заботиться о своих детях и о женщинах, к-е их родили - это уж нет, ведь столько интересных занятий кроме...... (см. топики вокруг). А не верите, сходите на любой мужской форум. Тут ссылочки давались, зашла, посмотрела, меня стошнило от того, что там пишут мужчины о женщинах, к-е беременнеют от них (не планово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах