Кто был в Турции и покупат там пакеты местных тел. операторов? вместо нашего роуминга

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Турции и покупат там пакеты местных тел. операторов? вместо нашего роуминга Просто прозрела от цен на роуминг в этом году, поэтому подумываю о пакете местном. Может кто-то брал, сколько там минута звонка в Украину и какой ператора брали[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! не деалйте этого! они обдерут вас как липку там можно купить карточку к телефону автомату, и звонить сколько угодно[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были, 5уе чё-то около 40 мин разговора с россией, Украиной с рецепшина звонили - минута 1уе, дешевле роуминга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? каким образом. если я куплю пакет в магазине ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого оператора брали? и где? да у нас по роумингу получается аж 5 у.е. минута[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них звонки сами по себе за границу дорогие с мобильного () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я смотрела на сайте оператора, там стояла цена 1.3 т.лиры для Украины думаю это дешевле 25 грн за роуминг[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лира кажецца у них теперь равна доллару:) вот и посчитайтеа карточка из автомата, который стоит в каждом отеле стоит гораздо дешевле[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 USD = 1.2636 TRY опаньки[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, учту. Узнаю сколько карточка будет стоить .[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила себе тревелсим в украине еще (+) в борисполе продают. Стоит дешевле юмс=роуминга в 3 раза. ноиер можно исмользовать по всей европе он не пропадает. входящие - 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году карточку покупала... тока не помню скоока она стоит:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточка стоит 5 дол в апреле этого года мне хатало поговорить с мамой 3 раза, причем она ооочень балакуча))) набтрать 00038044и№ тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поподробнее можно, что это за пакет? ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычнеый пакет от travelsim (+) полный пакет с симкарточкой и номером, который сохраняется год с момента последнего пополнения, если не ошибаюсь. Я брала за 50 у.е. из них кажется 40 на счет положила. Когда еду куда-то покупаю карточку пополнения просто дома. Удобно, что номер всегда один и тот, же, все знают что можно на него звонить. Сегодня я и малой разговаривали с мужем долго, снялось со счета 3 у.е, а в мтс 18 гривен минута..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах