Срочно нужны деньги!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны деньги!!! Может, кто работает с кредитами или в посреднических фирмах. Нужно получить кредит беззалоговый наличными. Мужчина, 30 лет, прописка - НЕ Киев и область, стаж на последнем месте работы - месяц. Закрыты банки - Индекс, Альфа, ФиК.Или может кто поделится контактами частника, у которого можно взять заем на любых условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро висит куча объяв о предоставлении кредитов беззалоговых спуститесь в "подземелье" и будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как понять закрыты банки Индекс, Альфа, ФиК. То есть там уже есть кредиты?Я насколько знаю сейчас есть бюро кредитных историй и другие банки будут в курсе этих займов. По крайней мере в анкете на следующий кредит обязательно укажите эти кредиты, меньше будет вероятность отказа по причине недостоверно указанной информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё подумала... Если вам действительно на любых условиях обратитесь в кредитные агенства, они берут некоторый процент, но помогают решить такие проблемы как стаж месяц или наличие невыплаченных кредитов. Есть частные кредитные агенты, у них связи в банках. Контактов не знаю, но хоть можете знать в каком направлении искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, висит и дают - разные понятия. И в Авизо куча объяв, только не всегда Милка - нежнейший шоколад. Надеюсь, Вы поняли,о чем я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоум кредит банк до 3000 грн за 30 минут без справки о доходах - не много, но реально дают 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах